Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jabuka

Кривые стены, огромный коридор, длиннющая гостинная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Гоха, второй вариант с гостевым туалетом мне тоже больше нравится! :fund02035:

А есть возможность большей изоляции кухни? Поясню свою мысль: у нас довольно часто собираются компании с разными интересами, т.е пока одни поют караоке или танцуют в гостиной, другие секретничают и смотрят телек на кухне. И никто никому не мешает! :pleasantry:

Мысль перенести часть санузла в коридор - гениальная! и большая гардеробная мне тоже очень нравится! А такое разрешат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jabuka, у Вас еще большой резерв -2е лоджии- утепляйте, присоединяйте... будет очень подходящий уголок и где посекретничать, и где устроить место для рабочего стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть какую-нибудь раздвижную перегородочку? :pleasantry:

Захотелось простора - раздвинул, надо уединится - сдвинул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jabuka, у Вас еще большой резерв -2е лоджии- утепляйте, присоединяйте... будет очень подходящий уголок и где посекретничать, и где устроить место для рабочего стола.

О-оооо, лоджии у нас ещё те... Ширина всего 90 см! Это если утеплить, да обшить, что ж останется? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-оооо, лоджии у нас ещё те... Ширина всего 90 см! Это если утеплить, да обшить, что ж останется? :pleasantry:

останется поболтать-посплетничать)

легкая сдвижная перегородка

post-15289-1252870294.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоха, а я не поняла :pleasantry: .

За диваном сплошная стена и одна лёгкая раздвижная перегородка, или две мобильные перегородки?

Честно говоря вариант мне нравится, даже очень. Правда длина одной дверцы будет более двух метров. Интересно, такие делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумали, посовещались и решили от перегородки между кухней и гостиной отказаться. Поживём пока в просторе, вдруг понравится! :giri05019: А если нет, тогда и начнём огороды городить, я так понимаю, что поставить раздвижные перегородки можно и потом.

Унитаз в коридор переносить не будем, поставим лучше вместо него стиральную машину и водонагреватель, а напротив шкаф для всякой хоз. ерунды. Надо же где то хранить швабры, тазики и пр., да и корзину для белья в конце концов! Сантехника остаётся в пределах прежнего с/у, без громадной стиралки и нагревателя там вполне себе просторно. :fund02009:

Гоха, огромное спасибо за идеи!!! :fund02052: Через неделю надеюсь начать воплощать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×