Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jabuka

Кривые стены, огромный коридор, длиннющая гостинная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

jabuka, и правильно решили. И даже уверен, что не захочется вам потом менять простор на отдельные стесненные огороды.

Удачного ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тяжёлых раздумий и осознания того, что я не могу спроектировать ничего самостоятельно, было принято решение прибегнуть к помощи профессионала. :giri05030:

Товарищи! Друзья!!! Зацените проект!

post-33577-1254306075_thumb.jpg

Он мне в общем нравится. И кухня обособлена, и пространства много... Но может быть есть какие-то подводные камни, которые я не вижу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка ванны может быть затруднительна, и скорее всего должна производиться до укладки плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший проект, почти вариант Гохи, сразу видно руку професионала ))

Минус

1) двери детской и спальни выходят прямо в гостиную - будет мешать шум телевизора и разговоров из гостиной. или если кто-то рано встал и смотрит тв..

2) пропорции гостиной еще сильно вытянули. в идеале отношение длин сторон комнаты должно быть около 1.6 (золотое сечение).

похоже напрашивается коридорчик чтобы отделить детскую и улучшить пропорции гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orchid, вы меня просто поставили в тупик... Я вроде уже как-то настроилась жить без коридора. :fund02025:

Гостиная при такой расстановке мебели кажется состоящей из двух квадратов, по моему гармонично, или нет? :giri05025:

Выход из спальни и детской прямо в гостиную не сильно напрягает, гораздо больше напрягает выход из санузла... А если ставить стену, то куда? Так как стоит у нас сейчас мне совсем не нравится! Коридор получается большой и тёмный. :giri05014:

voldemar70, думаю проблем с ванной не будет. Сейчас там стоит 70*170. Ужас как неудобно! Мы не высокие, поэтому хочу поменьше. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не нравится сужение гостиной у окна, согласна с Орхид -- пропорции гостиной неудачные (хотя можно подкорректировать декораторскими приемами). Нравится вариант Гохи с проходной ванной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тяжёлых раздумий и осознания того, что я не могу спроектировать ничего самостоятельно, было принято решение прибегнуть к помощи профессионала. :giri05025:

Товарищи! Друзья!!! Зацените проект!

Он мне в общем нравится. И кухня обособлена, и пространства много... Но может быть есть какие-то подводные камни, которые я не вижу?

abuka, зачем же красивый проект от профессионала переделывать в не грамотный и просить его доработать. Чего-то я не понимаю :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, jabuka, действительно зачем?... от necto я готов все терпеть, какими бы словами она меня ни называла -друг потому что))... но для вас, как видите, уже даже брендовая студия приготовила дизайн проект кухни-гостиной... а Вы все ищите каких-то решений у сомнительных специалистов ((

post-15289-1254597290_thumb.jpg

post-15289-1254597364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, jabuka, действительно зачем?... от necto я готов все терпеть, какими бы словами она меня ни называла -друг потому что))... но для вас, как видите, уже даже брендовая студия приготовила дизайн проект кухни-гостиной... а Вы все ищите каких-то решений у сомнительных специалистов ((

Гоха, друг, э-э.. простите, память девичья, как то не так вас назвала?

jabuka, сорри за of

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоха, друг, э-э.. простите, память девичья, как то не так вас назвала?

так, necto, и дальше ТАК называйте. Пусть НЕпрофессионал, но слышать лестно, тем более от Вас друг мой) и спасибо jabuke за наше свидание в ее квартире!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×