Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jabuka

Кривые стены, огромный коридор, длиннющая гостинная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Да, согласна. Пропорции сразу намного лучше! Намного!!!Но тогда при выходе из детской будешь натыкаться на стену. :shok: Нееее... Хочу простора! Пусть даже кривого!!! Короче дизайн для нас, а не мы для дизайна! :sadd08006:

дело прежде всего в удобстве. из-за отсутствия звукоизоляции детской от гостиной будет много неудобств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. Пропорции сразу намного лучше! Намного!!!Но тогда при выходе из детской будешь натыкаться на стену. :shok: Нееее... Хочу простора! Пусть даже кривого!!! Короче дизайн для нас, а не мы для дизайна! :sadd08006:

дело прежде всего в удобстве. из-за отсутствия звукоизоляции детской от гостиной будет много неудобств.

Блин, Вы меня расстроили... А если дверь потолще? Не решит проблему? Ребёнку моему нужна тишина, чтобы уснуть... Правда если уж уснул, то ансамбль песни и пляски запросто может станцевать рядом с кроватью "танец с саблями" Хачатуряна. :fund02025::fund02048::fund02010:

Я вот думаю, а решит ли эта стена проблему? Нет, если вешать двери, то конечно решит. Но я в совсем не хотела двери :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери должны присутствовать, особенно если в доме ребенок. Мой малыш,например, засыпает только в гробовой тишине. К тому же если двери будут отсутствовать, то ни о какой сплит системе речи не может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала.....долго думала:))) Гоха, Вы ругаете меня или жалеете?:)))))))))

mya!.. я Вас жалею!... С тех пор как Вы обозначились этой аватаркой, это сочувствие к Вам меня не покидает.... особенно, когда за окном уже зябко... начинаю вспоминать-перебирать, что есть из теплых вещей и чем не жалко было бы поделиться. Но! ... вижу вызывающе торчащий палец и сам себе думаю... не хrена... перебьется гордая....

mya, прикололся над аватарками - не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала.....долго думала:))) Гоха, Вы ругаете меня или жалеете?:)))))))))

mya!.. я Вас жалею!... С тех пор как Вы обозначились этой аватаркой, это сочувствие к Вам меня не покидает.... особенно, когда за окном уже зябко... начинаю вспоминать-перебирать, что есть из теплых вещей и чем не жалко было бы поделиться. Но! ... вижу вызывающе торчащий палец и сам себе думаю... не хrена... перебьется гордая....

mya, прикололся над аватарками - не более.

Да поняла:)))

А шмотки присылайте, что-то скромное если, типа шуппки собольей, не откажусь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. Пропорции сразу намного лучше! Намного!!!Но тогда при выходе из детской будешь натыкаться на стену. :friends: Нееее... Хочу простора! Пусть даже кривого!!! Короче дизайн для нас, а не мы для дизайна! :sorry:

У вас будет не простор, а коридор вместо гостинной(

Притормозите вашего дизайнера и дайте уже местным профессионалам точные размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. Пропорции сразу намного лучше! Намного!!!Но тогда при выходе из детской будешь натыкаться на стену. :sadd08008: Нееее... Хочу простора! Пусть даже кривого!!! Короче дизайн для нас, а не мы для дизайна! :fund02060:

У вас будет не простор, а коридор вместо гостинной(

Притормозите вашего дизайнера и дайте уже местным профессионалам точные размеры.

А я наоборот решила не вмешиваться в работу дизайнера. :good: А то как-то некрасиво получается, обсуждаю работу человека у неё за спиной. Мне прямо стыдно... :drinks:

Сейчас проект выглядит как-то так (стеночки были нарисованы без всяких намёков с моей стороны):

post-33577-1254983120_thumb.jpg

Получилось что-то вроде большого проёма. Мне понравилось.

От барной стойки между гостиной и кухней мы отказались по двум причинам: во-первых, пропала уединённость кухни (где же ещё пошептаться с подружкой?), а во-вторых, боюсь наш трещащий по швам бюджет её уже не выдержит. :fund02013:

Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто принял участие в обсуждении! Спасибо!!! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, наверно всего лишние полметра перегородки отделяют Ваш план от шикарного санузла и большущей гардеробной, предложенных Гохой, подумайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×