Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Коридор и зал. Мебель,свет и цвет. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ГАрикм, делать основной шкаф в комнате или в корридоре наверно зависит от того, что именно вы там будете хранить. Ведь обычно в спальне ставят шкаф. чтобы с утра было просто рукой подать до гардероба. С другой стороны, наверно у кровати можно обойтись просто небольшим комодиком, для самого необходимого.

Вообщем вы для себя должны решить. важно вам иметь то что вы собираетесь там хранить под рукой, в той же комнате, или это не имеет для вас большого значения.

А может вообще убрать стенку в корридор, и сделать 1 большую площадь на это1 территории? А шкаф пустить по наружной стенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАрикм, делать основной шкаф в комнате или в корридоре наверно зависит от того, что именно вы там будете хранить. Ведь обычно в спальне ставят шкаф. чтобы с утра было просто рукой подать до гардероба. С другой стороны, наверно у кровати можно обойтись просто небольшим комодиком, для самого необходимого.

Вообщем вы для себя должны решить. важно вам иметь то что вы собираетесь там хранить под рукой, в той же комнате, или это не имеет для вас большого значения.

А может вообще убрать стенку в корридор, и сделать 1 большую площадь на это1 территории? А шкаф пустить по наружной стенке.

Marika,у меня сейчас коридор тоже весь пустой,а вещи (верхние взрослые и детские) я храню в стенке,которая в зале. Меня это вообще не напрягает,гораздо больше мне противна мысль о громоздком шкафу,выступающим сразу из-за входной двери,у меня же там просто дико узко!!!!! Единственное,я хотела бы разгрузить шкаф в детской,в котором хранятся вещи общие и естественно поменять его там,приспособив чисто под детские вещи.

Т.е. меня не смущает мысль,что для того,чтобы повесить плащ-дубленку-куртку мне придется делать пару лишних шагов. Первоначально мы с мужем хотели переделать из кладовой гардеробную,НО там трубы-стояки канализации и воды.Нас это пугает..... ))))) От встройки,которая перед входом в детскую (комната 7 на плане) хочу отказаться потому что квартира ОЧЕНЬ темная и в том закутке света вообще нет,да еще и шкаф стоит (да и стоит он там почти что пустой)

Стенку убирать не получается - квартира будет в собственности если только к весне,а мне ребетенка жалко своего - линолиум рваный в коридоре и пол УЖАСНО холодный,даже летом.Хотим начать ремонт как можно раньше.

manafort,данные приемы мне очень-очень нра,особенно раздвижная под ТВ. НО у нас дверь как раз там,где бы хорошо смотрелась ниша,как для ТВ так и для кровати.Или я чего-то не понимаю?????

Девочки,промойте мне мозг,плиизззз,а то я уже с ума схожу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождите-а разве ваш вариант , где кровать отделяется перегородкой вам не подходит?

по-моему хороший вариант

и много примеров таких интерьеров есть в КВ

post-6359-1252419688_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,опять поднимаю тему. Все перечитала еще раз,пересмотрела весь КВ,Идеи на ИВД,и поняла,что шкаф-купе совсем не хочу в коридоре (мне уже кажется,что я вообще нигде их не хочу,ну не нра они мне)

Родился такой вот вариант - как сказала Шурек,откусили гардеробную от большой комнаты.Покритикуйте,пожалуйста. (смотреть только на расстановку)Сначала как нарисовала сразу показалось,что ОЧЕНЬ громоздко все,сейчас уже так не кажется,но может уже глаз замылился....

post-30596-1253683073_thumb.jpg

post-30596-1253683657_thumb.jpg

Мужа с рабочим местом можно еще выселить в коридор,на место старого встроенного шкафа....

Над перегородкой есть мысль все-таки повесить штору из текстиля или из бусинок,мне кажется что если еще и стеллаж делать как планировали изначально,то уж точно все загромождено будет...

Что скажите???? Не айс????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что не прошли мимо!!!!!

Девочки,забыла еще спросить - как на счет двери в комнату? Так реально ее открывать или перевесить в другую сторону и все же выселить мужа,хотя он очень против...)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он любит работать в ночи, то лучше выселить и устроить удобное место в коридоре, где его никто не будет беспокоить. Все же 3 назначения для комнаты - это перебор, если есть альтернатива :) Было бы намного органичнее, если бы комп угол отсутствовал и комната будет смотреться "чище" и аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ваш вариант очень нравится, единственное, я бы добавила каких-то полочек в перегородку, чтобы больше отделить кровать от зала

ну и комп вынести с зала-как вы планируете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия,вот мне тоже так кажется,что НАДО выселять все-же... и мыслю так же,что 3 назначения в 1 комнате это слишком при пустых коридорах,хоть и узких...

manafort,планировались полочки - мужу очень нра,но комната очень темная (первый этаж),в коридоре постоянно горит свет днем,мы подумали,что света даже в комнате будет мало,если еще и с полочками.....и опять же слишком много конструкций на 1 площади,а хочется воздуха побольше...

стеллаж узкий на 30-40 см хочу в длинный коридор сделать.....

Девочки,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,что не проходите мимо,ваши отзывы для меня ОЧЕНЬ цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×