Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Коридор и зал. Мебель,свет и цвет. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Анастасия, и опять вам СПАСИБО!!!!

И мне очень хочется всю длинную стену напротив кровати и дивана - зеленуюююююю...... но подумала,что опять перебор зеленого..

И последний вопрос - а мебель лучше все-таки светлую,как дверь и шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не подскажите,у кого из участников форума были зеленые интерьеры - гостиные,спальни,коридоры????? Где можно поглядеть????

(зеленую тему читала - еще раз говорю ))))) ,не помогло :help: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно взять теплый цвет зеленого и приглушенный светлый, тогда не будет казаться, что его много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия,что-то такое,я так понимаю...

post-30596-1254211045.jpg

post-30596-1254211241.jpg

Вы меня,извините,за мои дурацкие вопросы,но с цветами у меня беда,я даже в одежде больше 2-ух цветов не сочетаю,боюсь и чувствую себя не уверено....а что говорить об интерьере,тем более первом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подбор цвета оч сложный процесс. надо сначала понять, что хотите - краску или обои, а потом уже думать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подбор цвета оч сложный процесс. надо сначала понять, что хотите - краску или обои, а потом уже думать дальше

Хотела изначально обои. Очень понра вот эти

post-30596-1254300842.jpeg

Я бы их в ниши,стену напротив покрасила,и колонны (не знаю как правильно назвать),которые зоны разделяют тоже покрасила. Так нормально?

и вот эти еще понра очень,но мне они вообще никуда

post-30596-1254301273.jpg

НО. У нас таких в городе нет,у нас Rash-то только самые скучные варианты.

Те,что точно смогу найти,мне кажутся скучноватыми.

post-30596-1254301714.jpg

Есть конечно вариант в Москву съездить,тем более не так уж и далеко (всего 200км)

Или лучше вообще сделать стены везде однотонные? Стены все равно все выравнивать и утеплять некоторые,так что красить можно будет смело,я так думаю.

Вопрос тут назрел еще 1 - если колонны будут бежевые/молочные,то потолок просто белый (натяжной или покрашенный) не прокатит? Лучше тогда в цвет колонн покрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если в кач-ве "закрытия" кровати использовать рольшторы????? Не айс????

post-30596-1254121695.jpg

Или такой вариант со шторами?

post-30596-1254121785_thumb.jpg

Единственное,я бы подхват все-таки сделала.

От штор в виде бус (не знаю как правильно написать) я уже отказалась,мне кажется совершенно бесполезно,лучше уж вообще без всего.....

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Лично мне (как хозяину однокомнатной квартиры с такой же планеровкой)второй вариант ООооочень понравился! какраз то что я искал.

Спасибо за вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×