Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iffa

деревянные окна

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, поделитесь контактами фирм, у которых заказывали деревянные окна.

Среди знкомых-хколлех дерево никто не ставил:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду стеклопакеты? Или деревянные рамы с обычным остеклением?

Если стеклопакеты, то тоже вопрос этот интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду стеклопакеты? Или деревянные рамы с обычным остеклением?

Если стеклопакеты, то тоже вопрос этот интересует.

стеклопакеты в деревянной раме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые ставили в "окнароста", вроде все отлично, довольны. Смотрится офигенно. Сама по себе фирма очень классная по отношению к клиенту, мы уже дважды там заказывали (пластик и алюминий раздвижной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали в "Окна Хоббит".

Просчитывали во многих фирмах, там цена -качество оказались самые адекватные.

Это наши окошки до установки.

post-27140-1252047634.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже хочу деревянные стеклопакеты.... а она прям деревянные или сверху ламинированные?

А Окна Хоббит из каких пород дерева делают? Цвет любой можно? А смысл вообще есть устанавливать дерево? В чем преимущество? По цене в 2,5 раза дороже чем пластик, оно того стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете присылать мне не Poul_kl@mail.ru , или в личку размеры и желаемую конфигурацию.

В т.ч., арочные и треугольные. В.т.ч., арочные распашные.

Окна делаю из хвои, лиственницы, твердых и экотических пород. Стеклопакеты двухкамерные.

Вариантов цветов - множество.

Цены антикризисные. Не менялись последние 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже хочу деревянные стеклопакеты.... а она прям деревянные или сверху ламинированные?

А Окна Хоббит из каких пород дерева делают? Цвет любой можно? А смысл вообще есть устанавливать дерево? В чем преимущество? По цене в 2,5 раза дороже чем пластик, оно того стоит?

Мы заказывали из лиственницы. Окна деревянные, просто покрашены, с улицы в серый цвет и структура дерева не видна, а изнутри видно, что дерево. Цвет любой по RAL и есть просто тонировки дерева ( у них сайте тоже вроде есть). Но за то что окна имеют двустороннюю окраску, мы доплачивали 10%.

Насчет отличия дерева от пластика, это вопрос личных пристрастий. Мы не видим смысла экономить на окнах, так как они послужат очень долгое время и экологичнее. Если уж по большому счету, то разница в цене между пластиковыми и деревянными окнами ничто по сравнению с общей стоимостью земли, дома.

Цена еще очень зависит от формы окон, от всяких наворотов, открывающихся створок, фрамуг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня квартира)))))

мне платик посчитали (правда с хорошей фурнитурой и наворотами) в 360 тысяч. Нахожусь в легком шоке :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня квартира)))))

мне платик посчитали (правда с хорошей фурнитурой и наворотами) в 360 тысяч. Нахожусь в легком шоке :fund02006:

Нам пластиковые окна насчитали 400 тыс.на весь дом, так что у вас очень круто получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×