Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ромашка

детская для Ромашек - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Там в переделке были мальчик и девочка и их разделили стенкой с окном...на мальчиковой половине человек-паук...у девочки - принцессы.

Мне такая расстановка больше нравится...только может не стеной, а невысоким стелажом отделать кровати, чтобы его как тумбочку можно было бы использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я типа картинку из переделки воспроизводила..... на самом деле нам скорее всего это лишнее...единственное не хочется,чтобы кровати стояли впритык друг к другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкафы у окна будут свет и воздух забирать, кмк.

вон у Мамбы в детской, без шкафа как светло было, стал шкаф и все - воздух ушел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мамбы шкаф цветной, а тут шкафы белые планируются....Можно вообще с зеркальными створками сделать и они растворятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмтиви, да я бы с радостью от шкафов отказалась Вот только барахло все куда?! Потому и выбрала бЭлые, чтобы не сильно давили.

ой нет, только незеркала на створки.... у меня бзики чистоты бывают, а зеркала в детской НИКОГДА чистыми не бывают у нас... я из-за этого пошла на смену шкафа......правда добило меня то,что в детской шкафы-купе НИКОГДА не закрываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы нужны, факт.

Если они еще и не 60 см будут, то вообще красота - ставь куда хочешь.)))

Мне все равно кроватки у окна больше нравяться!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мни пока тоже больше нравится первый вариант, как я ни крутила..даже с гардеробной..

А шкаф нам без вариантов 60см нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понимаю, все понимаю, что места нет. но мне так нравится, когда вот так две кровати стоят... может, поумаешь? справа от входа? или по большой стене?

post-10969-1267789001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашк, я за две кровати рядом, только ближе к двери, чтобы около окна оставить место для игр и занятий.

Прикинула, шкаф не лезет.... Пойду квартирный вопрос полистаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×