Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ромашка

детская для Ромашек - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Программ у меня кроме икеешной нет, поэтому вот что ооооочень схематично у меня получается (как хотелось бы разместить 3 основных объекта)

В общем не проходите мимо помогите пожалуйста кто чем может :fund02006::fund02025:

Недавно тоже тему размещала, для меня все еще актуально. Программ тоже не было, я вот здесь рисовала http://dyatkovo.ru/poleznaya_informatsiya/3d

Может Вам пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела кровати такие удобные для детей, там внизу несколько отсеков. Все очень удобно сделано. Так они будут вещи на место убирать.

И еще насчет компьютерного стола, у меня был похожий, только темновато было, так как верх у него большой. Если, конечно, прям радом с окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку вопрос решен и в ближайшие пару-тройку месяцев начнем переделывать детскую и скорее всего полностью, решила поднять свою тему. Итак, что имеем. Комната 3,1 на 5,8. Окно и дверь напротив друг друга. Сейчас это выглядит так.

post-21844-1267710389_thumb.jpg

Меняться я так думаю будет все кроме окна, пола и двери. Учитывая мои требования и пожелания старшей (как хорошо, что младшая еще слишком мала для пожеланий) у меня получилась такая планировка плюс коллаж из основных элементов.

post-21844-1267710637_thumb.jpgpost-21844-1267710738_thumb.jpg

Выскажете, пожалуйста, мнение по тому, что получается. Отмечу, что для меня важны две полноценные отдельностоящие кровати, а вот рабочее место будет одно, потому что у младшей пока столик маленький (еще 2 года как минимум), да и нехваткой рабочих мест в доме мы не страдаем.

Обои выбрала дочь, в общем то я не против, но могут быть и другие варианты.

Плюс думаю как их клеить, на все стены дороговато, да и две стены вообще не видны будут, т.е. тут тоже хотелось бы послушать варианты. Мне нравится как поклеены у Никты (картинку без согласия хозяйки выложить не могу) снизу краска где то около метра, а потом обои. Но! Краска какого цвета? У меня два варианта молочный (как основной тон обоев) и зеленый.

И последнее дверь меняться не будет, а она у меня венге и плинтус соответственно тоже....вот как это все будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, по моим ощущениям, слишком много разного дерева ты набрала (стол, полки, шкафы с кроватями), нельзя все в один цвет?

Если красить, то я бы выбрала зеленый, но не как доменирующий цвет.

Не поняла куда денешь спортивный уголок. И не поняла, зачем стол у балконной двери)

И еще, если стол компьютерный будет тот, что на картинке, то мне кажется он не удобным для уроков, хотя, может ты его видела в другом ракурсе)

И еще еще :giri05025: Я бы уже сразу планировала два рабочих места) по мне лучше пусть будет запас, чем потом споры кто будет делать что-то в другой комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринси, за отзыв спасибо! Уголок думаю еще, есть варианты. Столик у окна так просто поставила )) Рабочее место точно одно будет. Стол такой у меня в спальне удобный и для уроков тоже, но может ближе к делу еще что решим. По цветам будет только белый дуб светлый и венге... это на фото цвета не совпадают. Как вариант

post-21844-1267718698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, Grinsi дело говорит про два рабочих места. Твое сколько сейчас? Моей вот только 5 исполняется, а отсутствие рабочего места я уже полгода ощущаю. Делай лучше сейчас.

И я против кроватей у окна - не проветрить толком. Но это мы всегда с открытыми окнами спим. Может лучше стол к окну??? Там т освещение лучше.

Очень понравились обои.Кинь ссылочку, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ссылка ВОТ

младшей 2,5 и абсолютно точно рабочее место нужно одно. Старшая и сейчас за своим столом редко делает уроки...либо в кухне либо в спальне либо на продленке.

Про стол к окну это больное, но в любом случае света должно хватать, а вот кроватями комнату не хочу перегораживать.....как я их только не крутила и о двухъярусной думали..дочь хочет, а я не люблю их, но не получается две нормальные крвати, большой шкаф и при этом место достаточно для поиграть. Кровати у окно для нас как раз не проблема в том плане, что всегда с открытым спят за ним балкон хорошо застекленный, т.е. от него не просквозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×