Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ромашка

детская для Ромашек - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Юль, ссылка ВОТ

младшей 2,5 и абсолютно точно рабочее место нужно одно. Старшая и сейчас за своим столом редко делает уроки...либо в кухне либо в спальне либо на продленке.

Про стол к окну это больное, но в любом случае света должно хватать, а вот кроватями комнату не хочу перегораживать.....как я их только не крутила и о двухъярусной думали..дочь хочет, а я не люблю их, но не получается две нормальные крвати, большой шкаф и при этом место достаточно для поиграть. Кровати у окно для нас как раз не проблема в том плане, что всегда с открытым спят за ним балкон хорошо застекленный, т.е. от него не просквозит.

ромашечка, а две кровати в линию по той стене, где сейчас стол и одна из кроватей, не поместятся? по рисунку трудно оценить...

стол тогда лицом к окну в нижний левый угол, а справа от него полки высотой в стол же

еще полки для книг можео было бы сделать в торце комнаты, слева от окна над столом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровати так, только отодвинула бы от окна на максимально возможное расстояние (дверца шкафа лимитирует)

а стол под окно перпендикулярно длинной стене

или у тебя стол с таким "обрамлением"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем кровати подальше отодвигать? да и там не существенно будет... а см 20-30 от стены по любому будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои классные, спасибо. Я бы клеила те стены, которые около кроваток, чтобы дочки могли лежать и разглядывать детальки.

Но, извини, но расстановка ни одна не нравится......А ты прям совсем-совсем против двухэтажной кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта картинка нравится. Только наверняка, напротив кроваток огромное количество кв. метров. но уютно.

post-25509-1267779443.jpg

И мне нравится первая расстановка, где кроватки напротив - спальная зона получилась, можно поболтать сестренкам перед сном.

Только не знаю какой эффект получился бы, если оклеить красивыми обоями только полкомнаты, где кроватки... и как обрамить переход от одного покрытия к другому? может занавесями, как у Кло в спальне.

и столик перед окном тоже нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои классные, спасибо. Я бы клеила те стены, которые около кроваток, чтобы дочки могли лежать и разглядывать детальки.

Но, извини, но расстановка ни одна не нравится......А ты прям совсем-совсем против двухэтажной кровати?

Юль, так и выложила для обсуждения...думаю еще, кручу.. я не то что бы против, я ее избежать хотела...но дочь хочет, да и муж тоже за двухэтажную, ща выложу еще мысли по расстановке.

Земляничная, спасибо за картинку, действительно похоже...попробую так прикинуть.

Эмтиви, спасибо )) Про шторку думала уже, скорее всего она будет если кровати так поставим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмтиви, спасибо )) Про шторку думала уже, скорее всего она будет если кровати так поставим.

Можно не шторку, а рулонку с потолка...чтобы ее можно было поднять совсем.

Ты вот эту переделку видела??

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46052_index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×