Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

Следы пальцев на нержавейке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю всем при покупке Либхеров выдают волшебное средство-антипятно. А мне не дали, надули видать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже либхер. довольны очень(пока)тоже нержавейка. всь холодильник в пятнах. средство дали. помогает. правда ненадолго. для меня была важна марка( хотела именно эту). а у либхеров холодильники с такими размерами как я хотела только нержавейка. так бы взяла белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю всем при покупке Либхеров выдают волшебное средство-антипятно. А мне не дали, надули видать :)

У нас маленький пузырек этого средства входил в "комплект", вместе с полочками и т.д. Возможно, зависит от страны сборки? У меня он точно не болгарский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех темах пишут про Либхерр и добавляют-Болгарская сборка.Да не обращайте вы внимание на эту сборку.Либхеры собирают в Австрии,Германии и Болгарии.Определённая модель в одной стране.В Болгарии построен самый новый завод с самым современным сборочным оборудованием,которого нет не на Австрийских не на Немецких заводах.Так что выбирайте себе холодильник,а не страну сборки.

Мне тоже не важно, в какой стране его собрали, просто как нам объяснил продавец, что те холодильники которые собираются в Германии с НоуФрост, а те что в Болгарии без этой функции. Когда мы искали холодильник, были разговоры о том, что Либхер Болгарской сборки это не Либхер. Вот я и уточнила)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем

У меня Либхер. Каждый день протираю "Формула 409"

Времени на это уходит не более 10 секунд.

:fund02010:

+1 :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×