Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

Эмоции на дизайне - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

ну-не знаю

мне джипы нра очень очень

прям-выехал и ты уже КОРОЛЬ ДОРОГИ

но эта- какая-то такая неказистая, что ли

а вы другие не смотрели??

а прикинь-ее в розовый покрасить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я написала знакомому в Москву, что если он купит мне люстры, я каждый раз глядя на них буду его вспоминать самыми нежными словами. даже если меня мужик из дома выгонит.

а он чёто раздумывает... сомневается, говорит: приезжай!

негодяй... я тут ночами не сплю, а он...

Слушай,у меня одна знакомая из Екатеринбурга прилетает в Москву на конференцию 18 марта.

Может твой знакомый купит и с ней обратно?

Я бы тебе ее телефончик дала,и ты бы договорилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы другие не смотрели??

а прикинь-ее в розовый покрасить???

ага. и Гулиного мужа за руль.. тогда вообще плакали ее шторы. навсегда. и розы.. хватит на форуме розовых спален, розовый хаммер- я не переживу.

Юки, да ладно. все шьют. места надо найти только. :) в Японии как вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я написала знакомому в Москву, что если он купит мне люстры, я каждый раз глядя на них буду его вспоминать самыми нежными словами. даже если меня мужик из дома выгонит.

а он чёто раздумывает... сомневается, говорит: приезжай!

негодяй... я тут ночами не сплю, а он...

Слушай,у меня одна знакомая из Екатеринбурга прилетает в Москву на конференцию 18 марта.

Может твой знакомый купит и с ней обратно?

Я бы тебе ее телефончик дала,и ты бы договорилась)))

:air_kiss: оооогосподи!!!! 18 марта??? вот так авантюра))) а она потащит 3 люстры диаметром 40 см?? а то их в ручную кладь желательно же брать... а я не знаю вес. тока габариты... а она на самолёте, да? поездом бы... так бы вообще я бы ей могла тут денег дать, там бы ей привезли бесплатно куда она скажет эти люстры, а она бы их мне привезла... ыыы как всё сложно и неохота напрягать посторонних людей!

я уже позвонила в эту фирму, они сказали, что я им оплачиваю люстры безналом, они везут их в транспортную компанию и транспортная везёт их мне. а я потом плачу транспортной. Мужик меня прибьёт за такие схемы!

знакомый согласился купить люстры!!!!!!!! /я в глубоком обмороке от смешанных чувств/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я написала знакомому в Москву, что если он купит мне люстры, я каждый раз глядя на них буду его вспоминать самыми нежными словами. даже если меня мужик из дома выгонит.

а он чёто раздумывает... сомневается, говорит: приезжай!

негодяй... я тут ночами не сплю, а он...

Слушай,у меня одна знакомая из Екатеринбурга прилетает в Москву на конференцию 18 марта.

Может твой знакомый купит и с ней обратно?

Я бы тебе ее телефончик дала,и ты бы договорилась)))

:air_kiss: оооогосподи!!!! 18 марта??? вот так авантюра))) а она потащит 3 люстры диаметром 40 см?? а то их в ручную кладь желательно же брать... а я не знаю вес. тока габариты...

я уже позвонила в эту фирму, они сказали, что я им оплачиваю люстры безналом, они везут их в транспортную компанию и транспортная везёт их мне. а я потом плачу транспортной. Мужик меня прибьёт за такие схемы!

Бланш, нормальная схема, всегда так и делаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланш, нормальная схема, всегда так и делаю...

с фирмой? ыыы)))) а транспортная дорого мне обойдётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы другие не смотрели??

а прикинь-ее в розовый покрасить???

ага. и Гулиного мужа за руль.. тогда вообще плакали ее шторы. навсегда. и розы.. хватит на форуме розовых спален, розовый хаммер- я не переживу.

Юки, да ладно. все шьют. места надо найти только. :) в Японии как вообще?

ну будет эксклюзивный !!

зато мужу сказать можно- или шторы или я крашу машину в розовый цвет!!

он на все просто быстро согласиться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..эх...какие волшебгые слова звучат на форуме:Зара, Стокман и всё такое.(размазывая слёзы по щекам). Сил нет, как хочется побродить по таким местечкам и всё сразу купить, не выискивая у нас хоть что-нибудь примерно похожее.

Зато у меня Икея приехала! Всякая мелочь на дачу и Лесквик(тоже на дачу). Сегодня у меня выходной. Муж под контролем и руководством собирает гардеробную! (Громко сказано). Дафна, спасибо, идею с Икеей у вас увидели. Заказали Стольмен. Теперь у меня будет щкаф, в который можно зайти и прям там стоять, который будет носить гордое имя-Гардеробная) Однако, эмоция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стокманн...стокманн...бродила по нему в воскресенье, курточки весенние 15000, платьишки 10000, майки обычные-преобычные 2500 и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×