Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Эмоции на дизайне - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

У нас была можга кроватка, какая модель уже не помню, они все примерно одинаковые. Деревянная вся и качество не плохое.

:aggressive: Сегодня-завтра разбирать будем. Все, думаю, на совсем на большую переехали :crazy: Еще б маму в свою спальню отпустить, а то у меня от этого матраса на полу спина совсем расклеилась...Срочно к остеопату! :spiteful:

народ жалуется, что болты торчат

У нас тоже "Можга". Ничего не торчало и не отваливалось. Да и вообще, вся кровать почти как новая - только об одну перекладину кое-кто зубки точил:))) Кстати, кровать с маятником - маятник раз 5 от силы пригодился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да подруга сама по себе довольна. только ее друзья, бывший муж и ее родители немного в шоке.. ну да ладно. бывший муж тоже " в секте", но ... мужчинам все дается легче.

само по себе разделение на женско-мужские обязанности -логично. никто не спорит. в идеальном мире, и с "идеальным" мужчиной. можно расслабиться и быть леди.. но мир далеко не идеален. и ты пашешь, как мужик, а потом "кухарничаешь", как леди... и социуму фиолетово на твои природные обязанности. по такому принципу не выжить.

знаешь, мы как раз на эту тему с Настей в свое время дискутировали.

Я думаю, я сама виновата в том, что я зарабатываю больше, чем муж. Сейчас, кстати, ситуация выравнивается)) Мы одинаково активны в домашних делах и на работе.

о, еще пример. у меня подруга пахала-пахала. муж баклуши бил. Потом бац - вторая беременность. Села дома. Парень реально начал шевелиться, т.к. понял, что деньги больше ниоткуда не привалят.

Сейчас вышли на нормальный уровень.

по поводу социума: дамы сами виноваты. кто кричал про феминизм? кто хотел одинаковых прав? получите, распишитесь. теперь мужики стадают инфантилизмом, а тетки вкалывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aggressive: Какие болты и где торчат?

болты крепления кровати. У нашей кроватки они как бы утоплены в деревяшку. А есть такие, которые выпирают. Еще есть кроватки, у которых болты декоративными накладками закрываются. Так вот детки любят эти болтики кушать. У моей знакомой ребенок все эти болтики в районе досигаемости слопал :) Кстати, у маятников больше болтов. И считаю, что маятник бесполезен. Лучше нормальной устойчивой кроватки нет ничего. имхо.

Еще правильно Кошарик сказала про перекладины вытаскивающиеся. Очень удобно.

Болты все утоплены в деревяшки, причем даже не болты, а такие штуки с отверстием в середине. Проблемы такой вообще не знаю. Против кусания даже накладки пластиковые на верхних перекладинах имеются. А на счет простой устойчивой кроватки...это кому как. ДЛя нас вопрос не стоял, после первого ребенка-только с маятником, который стал спасением и лучшим другом со вторым чадом, хоть какой то передых рукам и подкачивание ногой по ночам на автомате. Придумавшему маятник низкий поклон. Съемные перекладины-это гуд, вещь нужная и удобная.Разумеется все имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Муж поехал смотреть очередную :) а я тут жду и нервничаю ;)

Кать, самое главное это подушки безопасности))) Забыла?))) Я мы еще не взяли, может в конце этой недели, никак с деньгами не получается

Как у Лялькиной девушки со вчерашних цитат ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Муж поехал смотреть очередную :) а я тут жду и нервничаю ;)

Кать, самое главное это подушки безопасности))) Забыла?))) Я мы еще не взяли, может в конце этой недели, никак с деньгами не получается

Как у Лялькиной девушки со вчерашних цитат ))))

:aggressive::spiteful::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу,чтобы быстрее 27 апреля наступил:)

Я к Пузечке поеду,я соскучилась.

Вот.

Ну и ,конечно,мир во всем мире-это обязательно:)

сначала отметим мой ДР, а потом уже к Пузечке)

зы. интересно мой обидится, если я так его назову?? а ему идет - пузо отрастил - будь здоров))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего Пупсик называю

он такой пухленький- мягенький ))

он обижается- говорит-что это я его откормила ))

а на самом деле- кто ж в него пихает-то :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала отметим мой ДР, а потом уже к Пузечке)

зы. интересно мой обидится, если я так его назову?? а ему идет - пузо отрастил - будь здоров))

ты приглашаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу,чтобы быстрее 27 апреля наступил:)

Я к Пузечке поеду,я соскучилась.

Вот.

Ну и ,конечно,мир во всем мире-это обязательно:)

сначала отметим мой ДР, а потом уже к Пузечке)

зы. интересно мой обидится, если я так его назову?? а ему идет - пузо отрастил - будь здоров))

:aggressive:

Напьемся:)

Твой -не Пузичка,он стройняшка (но попробовать можно,он же тебе гантели дарит???)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×