Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

помогите с детской!!!! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Я за подушки на рейлинге, где персиковые подушки, а покрывало зелёное. Стоящие подушки, чаще буду лежащими или валяющимися, а так висят себе культурно, спинку берегут, а дополнительно можно ешё пару маленьких подушек положить.

Ещё вариант найти готовое в подходящей цветовой гамме детское стеганное покрывало с наволочками, вот типа такого, только подходящей расцветки:

post-7676-1268953323_thumb.jpg

post-7676-1268953487.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна. спасибо огромное за внимание к моей теке! :drinks: . Вы имеете ввиду эту картинку? Про персиковый цвет... у Вас на мониторе он персиковый? У меня желтый, слегка оранжеватый.

Я вот думаю... если подушечки сделать желтенькими в цвет стены, то они не будут особо цеплять глаз, ну вернее видеть мы их будем, но кровать будет выглядеть таким зеленым горизонтальным пятном без вертикального акцента (если подушки в цвет стен)... а мне хочется выделить эти подушки.... Вот я и думаю... если эти подушки сделать действительно персиковыми, без розовинки (такой приглушенный, слегка белесый оранжевый). Дафна, а может Вы это и имели ввиду?( просто я прочитала Ваш пост, подумала что Вы ошиблись, потом представила персиковый и вроди понравилось...) Вобщем, форумчане, не стесняйтесь, если это перебор с цветом, так и скажите, только не молчите.... Сейчас попробую изобразить.. Вот... :fund02025:

post-32964-1268991326.jpg

post-32964-1268992593.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наиболее реальное фото по цвету, на расстановку мебели не смотрим, все стоит уже по другому, как на визуализации.

post-32964-1268992859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мониторе просто персиковый цвет на картинке, а на фото увидела что обои жёлтые. Думаю, что если больше персикового нет, то не надо его вводить, подушки можно сделать любого цвета, который присутствует в рисунке обоев.

Ещё идея у меня возникла. Вы случайно не вышиваете? Было бы интересно, сделать наволочки на подушках: фон жёлтый, окантовка зелёная, а посередине вышитый рисунок, такой же как на обоях или с таким же сюжетом.

post-7676-1269075295.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна,вышивать я умею, но судя по тому, что ни одна вышивка так и не доделана, боюсь даже начинать... :fund02025: .

Вот еще идея пришла в голову... Нравятся такие полочки для детской... если их сделаь все в той же желто-зеленой гамме, фон сделаь из ткани, которая пойдет для покрывала и подушек, а на полочку поставить небольшие игрушки.... Унас местные мастера делают симпатичных деревянных мышат, утят, петушков, в форме пирамидок или просто игрушек. как Вам, уважаемые форумчане? Вот, попыталась изобразить свою идею...

post-32964-1269078391.jpg

post-32964-1269078709_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я возвращаюсь в детскую...

Возник вопрос насчет покрывала, оно должно свисать с кровати или вправляться под матрас? Если свисать, то насколько? А если вправляться, то удобно ли это? Ведь когда покрывало будешь убирать, простыня вся вылезет... Хочу заказать пошить покрывало чисто зеленое... "пышное" стеганое....квадратами? ромбами? по другому? кроме зелени в покрывало ничего не добавлять? отстрочку? вставки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать покрывало на резинке и заправлять не нужно и не болтается ничего :fund02006: Ты же на заказ будешь шить, думаю что это будет не сложно исполнить. ПРОстегала бы я все таки квадратами большими, а еще бы и двухстороннее забабахала :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про двусторонне идея! спасибо! надо попримерять в фотошопе еще. длина вот так лучше? Может одну сторону сделать зеленым, а другую желтым? как думаете? желтый только посветлее, примерно как на обоях, или поярче?

post-32964-1281552210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коть, конечно чуть ярче чем на обоях должен быть желтый. А то все сольется, будет не очень.

Длина покрывала зависит от толщины и модели. Если пышное и стеганное, то сильно свисающее его делать не надо, где-то до ящичков не более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×