Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

помогите с детской!!!! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

всем привет! все уместили, но все впритык. если чесно мне нравится, не в тему только маленькая кроватка, она из темного дерева. я вот думаю может ее покрасить. или закрыть глаза, ведь ненадолго.

девочки, помогите пожалуйста с текстилем, то есть оформление кровати (это уже более-менее понятно, но еще можно менять) и окно!!!!!!!

окно:шторы будут по подоконник.как сделать, чтобы они не смотрелись обрубышами? если есть картинки, покажите, пжл! и самое главное какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, появилось немного времени, поделюсь своими думками и прошу если нужно поругать меня и подумать со мной :help: . как уже говорила шкафу поставили в соотвесвии с первоначальным планом. прошу не обращать внимание на коврик и покрывало на кровати, это временное. да, и матрас на кровати будет нормальный, а сейчас пока старый. получилось так

post-32964-1250854264.jpg

post-32964-1250854280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот вопрос. в своей голове выносила три вида штор на окно. нумерую фото 1-собственно, окно

2-французская шора + 2 прямые на подхватах

3- римская + 2 прямые

4французская, подняая аркой.

девочки, сама вижу что что-то не то, посморие свежим взглядом. и насче цвета посоветуйте. заранее спасибо :help:

post-32964-1250854901_thumb.jpg

post-32964-1250854914_thumb.jpg

post-32964-1250854928_thumb.jpg

post-32964-1250854938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, вам подойдет простая белейшая матовая без рисунков тюль до подоконника с двумя атласными лентами: нежно розовой и нежно желтой.

post-20650-1250969391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireBird, спасибо за мнение, но мне кажется для карниза шириной 2,8, двух завязочек будет маловато. лично я пока больше склоняюсь к первому своему рисунку,где римская штроа и две портьерки на подхватах. только хочу изменить кое что: сборка на тюле будет не до самого карниза, а только как ленточки соберут. по цвету думаю так: портьерки желтые в тон обоев, подхваты незнаю какие, тюль или белая или слегка желтоватая, ленточки тоже не знаю.

по прежнему жду советов и комментариев по поводу диванчика. мужу больше нравится подушками стоящими на кровате, а мне висящими не релинге. вопрос пока открыт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас опять посмотрела на рисунок штор, кот мне больше нравится, думаю, может и не нужны здесь подхваты на портьерах. подобрать ткань чобы складками хорошо ложилась, а не колом стояла, сделать густую сборку.... как думаете?

вот и поболтала на ночь.... сама с собой :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×