Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

помогите с детской!!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Или может его упилить на 2 ящика. С одной стороны жалко, конечно, мест хранения, но с другой стороны, он бы тогда по высоте примерно с кроваткой сровнялся (сужу по картинке последней) и смотрелся бы гармоничнее, кмк.

post-28092-1249971341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще такая идея с подушками нравится. Подушки крепятся к рейлингу на завязках или липучках :)

Получается больше полезной площади на кровати, на ночь их можно не убирать.

post-28092-1249974088_thumb.jpgpost-28092-1249974106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana, ни в коем случае не обижаюсь, я за здоровое обсуждение! пилить комод скорее всего не готовы, да и если чесно мне он таким нравится.

Linda_ua мне такие подушки тоже нравятся, в эксплуатации практичнее, да и стену прикрывают. не знаю как мой будет, но многие дети когда к стене отворачиваются, начинают обои ковырять :). только смущает, что весь диванчик зеленым получается, такое большое зеленое пятно. может какие идейки как разбавить у кого нибудь будет. сама еще тоже поищу. или думаете не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменьшила по высоте подушки

f130439c3e5at.jpg 2285b25a4d44t.jpg

по высоте подушек на "релинге" расскажу свой опыт

надо сделать так, чтоб и сидеть ребенку с друзьями удобно было

если сделать "релинг" низко, то спиной опираться больно

если недостаточно высоко, то головой запросто стукнешься

короче, сначала померить надо, на какую высоту релинг вешать надо, а потом будет понятно, каких размером нужны подушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно думаю, что при таких подушках на диван ничего больше ложить не нужно?

посадить плюшевого медведя и пару зайцев - я думаю будет достаточно :giri05054:

post-28092-1250012886.jpgpost-28092-1250012902.jpgpost-28092-1250012921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×