Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Кошка мур, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю тебе ВСЕГО-ВСЕГО , что ты желаешь себе и еще тележку счастья :)

Любви,радости,здоровья и удачи:)

post-15790-1235676771.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, ну ты даешь, умудрялась спать, офигеть! Мне мама рассказывала, с ней в роддоме лежала девица, у нее схватки начинаются, она орет благим матом, закончились, она разворачивает шоколадку, кусь, кусь, заворачивает и опять орет.

Ну у меня особенность организма такая :)

Люблю поспать:)

Я так тихонечко лежала,что когда врач пришел и посмотрел,он как на сестру заорет,у меня там уже головка шла. Еле до родовой меня дотащили.

А могла бы родить на кушетке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняяяятно.Значит ,как у Ленина : учиться, учиться и учиться))

честно??? я так замучилась учиться))) хочу на Бали!!! отпустите меня на Бали)

Я с тобой больше не играюююю :rofl:

Какое Бали,ну кто обещал,что в Непал ???

Коварная:)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот схватки легко дались, но шейка не раскрывалась - пришлось 4 часа сдерживать потуги, я думала, не выдюжу, когда взволокли меня на креслО и сказали "тужься", я ответила. "усе,дамы,а вот тепереча силенок нет" и грохнулась в обморок)

Ну даёшь! Я б так не смогла. У меня пузырь не рвался долго, поэтому долго раскрывалась, в рубашке хотел сын родиться наверное.

Я ночь не спала, потом день не спала, вечером родила. Не могла заснуть - ходят все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, ну ты даешь, умудрялась спать, офигеть! Мне мама рассказывала, с ней в роддоме лежала девица, у нее схватки начинаются, она орет благим матом, закончились, она разворачивает шоколадку, кусь, кусь, заворачивает и опять орет.

а я с первым так намаялась,что дочь рожала после курсов родовых дыхательных, все схватки на мяче надувном проскакала и просмеялась с докторами. отлично всё прошло.

и детей ни на секунду от себя в роддоме не отпускала сразу после родов ко мне под бок, даже в 94 уже с детками после родом вместе клали, у меня был и бзик, что перепутают, и противник я новорожденных глюгозной водичкой поить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой больше не играюююю :rofl:

Какое Бали,ну кто обещал,что в Непал ???

Коварная:)!

сначала Непал - яже обещала, потом Бали)))

а вообще я сдохну здесь, в этой вонючке(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девасики, среди нас есть слегка беременные.Мы их не спугнем своими страшилками???

Думаю, они уже начитались рассказов о родах )))) В инете их вагон!

Только девочки, предупреждаю - в инете совершенно неадекватаня выборка. Кто рожает благополучно и легко - не пишут больших рассказов и отчетов, чего там писать-то, зато если что-то сложное было, переживания - об этом пишут развернуто, потом им кучу вопросов задают, они отвечают и складывается впечатление, что много сложных родов. На самом деле процент очень мал, мы на дамском форуме опрос делали - там процент сложных родов в десятку (10 проц) укладывался, при этом все таки родили и все были счастливы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой больше не играюююю :rofl:

Какое Бали,ну кто обещал,что в Непал ???

Коварная:)!

сначала Непал - яже обещала, потом Бали)))

а вообще я сдохну здесь, в этой вонючке(((

Неа ,не сдохнешь, ты-живучая :)

Ффу,прям полегчало, значит сначала все-таки Непал.

Зайца не обижать. Имеет право капризничать. Замучили парня. 3 Лего-это компенсация морального вреда :)

Хорошо,что не 4 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот схватки легко дались, но шейка не раскрывалась - пришлось 4 часа сдерживать потуги, я думала, не выдюжу, когда взволокли меня на креслО и сказали "тужься", я ответила. "усе,дамы,а вот тепереча силенок нет" и грохнулась в обморок)

Ну даёшь! Я б так не смогла. У меня пузырь не рвался долго, поэтому долго раскрывалась, в рубашке хотел сын родиться наверное.

Я ночь не спала, потом день не спала, вечером родила. Не могла заснуть - ходят все...

мне прокололи пузырь сознательно, водища зеленушная была, я так ходила беременность, что странно, что ребенок вообще родился.

а шейка все равно не открывалась. в общем, для меня роды были делом чести - беременность пролошила, родить должна была по высшему разряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девасики, среди нас есть слегка беременные.Мы их не спугнем своими страшилками???

Думаю, они уже начитались рассказов о родах )))) В инете их вагон!

Только девочки, предупреждаю - в инете совершенно неадекватаня выборка. Кто рожает благополучно и легко - не пишут больших рассказов и отчетов, чего там писать-то, зато если что-то сложное было, переживания - об этом пишут развернуто, потом им кучу вопросов задают, они отвечают и складывается впечатление, что много сложных родов. На самом деле процент очень мал, мы на дамском форуме опрос делали - там процент сложных родов в десятку (10 проц) укладывался, при этом все таки родили и все были счастливы :)

Потом быстренько всё забудется...и опять охота детёнка. особенно если рядом у кого-то малыш появляется))) Так, что ,мамульки ,не заморачивайтесь...Та "десятка" не про вас)) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×