Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

офигеть пока всё осилила прочитать, забыла всё что хотела добавить ))))))) значит, помолчу за умную сойду.

Лампа прикольная. Поздравляю! диван не удалось посмотреть (((

Кошка мур присоединяюсь ко всем теплым словам. с днем рождения! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня тапками закидаете и скажете,что я-мать-кукушка,а я не выдержала бы совместного пребывания после рождения сразу.

Физически.

Теряла очень много крови и первый и второй раз.

И первые дни я просто отсыпалась и восстанавливалась.

Принесут-покормлю,потом есть и спать.

Да ладно, какая ты кукушка... Это зависит от того, как человек устроен. Мне было бы психологически тяжело оторваться от ребенка... Я тоже оооочень плохо чувствовала себя после родов... От палаты до столовой метров 10 было максимум, я их минут за 15 проползала. И трое суток не спала: сначала не могла, а потом дочь орала, как резаная... И, тем не менее, когда медсестра предложила забрать девушку в общую палату - ну, чтобы я выспаться могла - меня аж затрясло, и представить не могла, что ее рядом со мной не будет... Кстати, хотя и ооочень тяжело было, после была очень благодарна совместному пребыванию с ребенком - по приезду домой все умела, все могла:))) Управлялась со своим комочком так, что патронажная медсестра была убеждена, что это не первый мой ребенок:)))

мы лежали в одной палате. я в первые сутки сидела над сыном с зеркальцем - дыши-не дышит - начиталась про детскую смертность.

вообще я на 200 % уверена, что ребенка мне не подменили. Это была вторая фобия. в общем,я не мать, а ыорменная идиотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я палец слюнавила и проверяла дыхание. я тоже подмены боялась- накануне моих родов было громкое дело в нижнем- зав роддомом № 1 детей меняла . она детей-отказников меняла с др детьми,что бы усыновители получали детей с норм наследственностью. ( кажеться,так.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приемлю эпидуралку :rofl:

ну, ты известный любитель пострадать

[

я ваще-то не пискнула ни разу за 10 часов родов.

Не то, что дура, которая лежала рядом. весила 92 кг, орала, как сволочь все 10часов, выплюнула 2500, порвалась вся - 36 внутренних разрывов и 16 внешних - ребенок синий.

На хрена орать?? ему и так тяжело,а она еще сознательную гипоксию ребенку устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лежали в одной палате. я в первые сутки сидела над сыном с зеркальцем - дыши-не дышит - начиталась про детскую смертность.

вообще я на 200 % уверена, что ребенка мне не подменили. Это была вторая фобия. в общем,я не мать, а ыорменная идиотка.

Вооот,а я что говорю-вы все нормальные,а я -кукушка.

Принесли-покормила,сама поела и спать.

И с зеркальцем не сидела.

Мне тоже не подменили:)

Эти моДры просто похожи на маму-папу-бабу-деда,невозможно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды - не так уж страшно болезненно. Больно, когда там всё растягивается, перед потугами. Подавляющее большинство женщин прекрасно рожают естественным образом. Я считаю, что ребенок советуется с организмом мамы и сам решает когда ему рождаться, поэтому кесарево - самый крайний случай, когда естественные роды могут привести к нехорошим последствиям. Зато какой кайф, когда ребенок появляется на свет, в этот момент боли уже нет, а только зашкаливающее чувство счастья, что вот он, который толкался, с которым теперь много лет жить )))) А потом - эйфория какое-то время. С анестезией части этих переживаний не будет.

мне вот схватки легко дались, но шейка не раскрывалась - пришлось 4 часа сдерживать потуги, я думала, не выдюжу, когда взволокли меня на креслО и сказали "тужься", я ответила. "усе,дамы,а вот тепереча силенок нет" и грохнулась в обморок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×