Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Into_Rain

Маленькая комната для пока ещё маленькой семьи :) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

стол со шкафом примерно так объединить можно

все картинки с сайта www.redcover.com

КРАСОТАААА! А если рабочие места сделать по обеим сторонам шкафа? Плохо получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась набросать свой вариант, ну как-то так получается...

Очень симпатичный вариант, но у вас там ширина столов и шкафа какие-то нереально маленькие. В реальности стол нужен где-то в 1,5-2 раза шире, чем у вас нарисовано, также, как и шкаф.

Прошу прощения, но может все же от каких-то запросов отказаться, а? Комнатка реально маленькая для 2х и большого шкафа...

У Вас 2 стационарных компа? Уже есть? А зачем, если не секрет? Как на счет мобильного столика и ноута?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже есть 2 стационарных компьютера и они нам очень нужны, вся работа связна с ними, да и часть отдыха тоже, поэтому никуда от них не деться и рабочие места должны быть удобными, иногда приходится всю ночь или несколько ночей подряд чертить за компом. Я думаю, может шкаф взять двухстворчатый? потому что вещей у нас немного. Но он всё равно нужен. Ещё нужно спальное место (диван-книжка). Больше ничего :) Вы считаете, что это большие запросы? Сейчас такая сиуация, что мы живём с родителями. Комната маленькая, но другой у нас нет. Хочется немного уюта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут мне народ на работе советует отвоевать у родителей встроенный шкаф, который составляет часть нашей комнаты, а открывается со стороны коридора. Тогда план комнаты получится таким (см. в аттаче) и будет немного полегче

post-32775-1248936899_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже есть 2 стационарных компьютера и они нам очень нужны, вся работа связна с ними, да и часть отдыха тоже, поэтому никуда от них не деться и рабочие места должны быть удобными, иногда приходится всю ночь или несколько ночей подряд чертить за компом. Я думаю, может шкаф взять двухстворчатый? потому что вещей у нас немного. Но он всё равно нужен. Ещё нужно спальное место (диван-книжка). Больше ничего :) Вы считаете, что это большие запросы? Сейчас такая сиуация, что мы живём с родителями. Комната маленькая, но другой у нас нет. Хочется немного уюта...

Спокойствие, только спокойствие. Все спланируем. Так все-таки какой высоты потолок? Или я пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут мне народ на работе советует отвоевать у родителей встроенный шкаф, который составляет часть нашей комнаты, а открывается со стороны коридора. Тогда план комнаты получится таким (см. в аттаче) и будет немного полегче

Еще вопрос, а ширина коридора какая? Может можно будет еще и выдвинутся в коридор, чтобы шкаф был как бы встроенный со стороны комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том что много или нет, а в том что выше уже писали - либо большой шкаф либо столы.

Мне кажется, Ваши родные разрешать Вам например постельное белье хранить в общих шкафах (или у Вас так не принято?) Опять же есть диваны - книжки с ящиками для белья

и еще - у Вас вся мебель планируется там новая? "в наследство" ничего не остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота потолка - 2,5 или 2,7 +). Сорри, забыла вчера померить. Вечером напишу точную высоту.

Коридор очень узкий, от силы метр с копейками. Максимум, что мы сможем отвоевать, это шкаф.

Все наши вещи хранятся у нас. А шкаф, как я уже писала хоть небольшой, но нужен. Элементарно, повесить платья, брюки...

Мебель вся планируется новая, у нас есть только диван, но мы хотим от него избавиться, старенький очень. Размеры дивана: ширина в разложенном состоянии 1200мм, длина 2000мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правило поняла что по сторонам от окна всего по 400мм? Не хотите попробувать окно шкафами обрамить - будут узкие это да, но если сделать глубину скажем 600-700. Тогда столешница глубокая, вешалки будет куда повесить в 2 высоты. + антресоли над рабочими местами - для мелочей и коробок. Да это будет достаточно затратно - вся мебель будет под заказ. Но тогда не надо ни у кого ничего отвоевывать и простору будет... Если вариант интересен - скажите я врисую ( просто своей квартирой занимаюсь - лишнее время не лишнее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×