Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Into_Rain

Маленькая комната для пока ещё маленькой семьи :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А как этот угловой шкаф открывать? Как к нему подходить удобно?

вполне удобно. Сама себе покупаю подобный шкаф, смотрела в магазине, вполне удобно. Если открыть две дверки одновременно, то получается полностью открытое пространство, так что никаких проблем с открывание и подходом нет. Так что получается полноценный трехдверный шкаф, просто у него две дверки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на визе смотрится подозрительно. Я к тому, что с двух сторон от шкафа еще столы, они разве не будут мешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на визе смотрится подозрительно. Я к тому, что с двух сторон от шкафа еще столы, они разве не будут мешать?

а почему они должны мешать? Или вы считаете, что открыть дверку на 180 не достаточно, 270 нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на визе смотрится подозрительно. Я к тому, что с двух сторон от шкафа еще столы, они разве не будут мешать?

а почему они должны мешать? Или вы считаете, что открыть дверку на 180 не достаточно, 270 нужно?

да, хороший вы вариант предложили.

Открываться будет отлично, надо только фальш-панели небольшие. Кухонные ящики тоже по такому принципу делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на визе смотрится подозрительно. Я к тому, что с двух сторон от шкафа еще столы, они разве не будут мешать?

а почему они должны мешать? Или вы считаете, что открыть дверку на 180 не достаточно, 270 нужно?

надо ж такое написать...

В любом случае редко дверцы шкафа открываются больше, чем на 90 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРи чем тут угол открывающихся дверей, вам подойти туда будет удобно? С обехи сторон закрытое пространство, продолжение шкафа и дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я говорю, у меня муж делал в свое время угловой шкаф, только там две двери на одной стороне и вторая сторона просто со штангой и вешалками. Так вот, к той двери, которая впритык к продолжению шкафа со штангой - к ней очень неудобно подбираться и неудобно там что то доставать. Хотя может вопрос в ширине дверей. Было бы шире, то было бы нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери могут открываться и под другую руку, т.е ручки с внешней стороны шкафа.

ERRA, вы бы предложили свой вариант, а хозяева уже решат, будет ли удобно открывать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×