Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Into_Rain

Маленькая комната для пока ещё маленькой семьи :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

как-то так

Как бы выразиться поточнее... шкаф на этом рисунке полностью платяной, т.е. там одна штанга для вешалок? А полки для белья/постельного белья? А в правом верхнем углу, как я понимаю, это комод/трюмо с зеркалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф, как на картинке у Iffa. Штанги две, по одной из сторон можно сделать ящики выдвижные под вешалом, а вешало выше подвесить.

Нет, не комод. Это низкая тумба для ТВ (высота около 45см) Ее можно использовать для постельного белья, если хотите. Синяя полоса - это телевизор.

То, что вам надо и хочется - это понятно. Но объемы комнаты позволяют сделать только так, чтобы еще место осталось для маневров, либо можно все заставить мебелью. Вы же легкости хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) я бы хотела даже чего аскетичного (или как правильно выразиться?), максимальной простоты. Ещё нюанс. Телевизора у нас нет и не будет :) Соответственно и тумба к нему не нужна.

Поняла про шкаф. Хорошая идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу с собой ничего поделать, эти картинки прям стоят перед глазами. Там вроде комната не больше нашей и в тоже время мебель вся есть и в то же время ничем не перегружено :) Хотя может мне так кажется. Только не подумайте, что я тут попросила советов и сама всё равно своё думаю. У меня сейчас такая каша в голове, надо всё по полочкам разложить, а то я даже спать уже не могу нормально. Лежу и по часу-два в уме пытаюсь всё по углам расставить )))

post-32775-1248870340_thumb.jpg

post-32775-1248870423_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что так много любдей откликнулось, а то у меня бы крыша поехала от попыток всё расставить :) Надеюсь, у меня всё получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась набросать свой вариант, ну как-то так получается...

Очень симпатичный вариант, но у вас там ширина столов и шкафа какие-то нереально маленькие. В реальности стол нужен где-то в 1,5-2 раза шире, чем у вас нарисовано, также, как и шкаф.

50см брала. 50см - это нормальная ширина шкафа с распашными дверками. Вы написали, что вам стол мал будет. Ну можно взять ширину шкафа и стола по 60см, приблизительно тоже самое получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась нарисовать рабочее место у окна. Мне этот вариант не очень нравится. Как минимум в нем 4 недостатка - много пространства занимает рабочее место, полностью использовать стол вы не можете из-за габаритов комнаты, рабочие места получаются рядом по одной линии, а это не всегда удобно, диван придется брать 140 см, в противном случае проходить в комнату придется "бочком". Вот, на всякий случай вам картиночки...

post-29359-1248891961_thumb.jpg

post-29359-1248891973.jpg

post-29359-1248891979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната маленькая, пустого места по-максимому нужно оставить. чтобы комната казалась больше, мебель лучше светлую, стены пастельного оттенка, лучше холодного (голубого, серого, сиреневого).

к окну удобно иметь подход - проветрить, шторы открыть и т.д. и батарею перекрывать столом не гуд. я бы сделала единую композицию из столов и шкафа

post-18133-1248894777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×