Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Into_Rain

Маленькая комната для пока ещё маленькой семьи :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

глубина дивана около 900см, стол 600. Остается 1500 на проход, примерно. Диван около 2200м, раскладывание - книжка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас стоит диван-книжка с такими размерами: глубина 600мм,при раскладке ширина около 1200мм, длина около 2000мм (нам этого вполне хватает, рост у мужа 182см, у меня 171см), так что я отталкиваюсь от его размеров, хотя мы его будем менять скорее всего, но на такой же по размерам.

Стол: ширина не меньше 600. Меньше очень неудобно, локти свисают, а выдвижные подставки для клавы я терпеть не могу. Мы достаточно много проводим за компьтером, иногда всю ночь (работа такая :friends: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вы какой диван хотите? Лягушку или классическую книжку. Да Вы не из Новосибирска?

Диван хочу книжку ну или что-то наподобии))) Не знаю, как правильно называется такой диван, когда снизу выезжает ящик, а там матрас, сложенный, его расправляешь и готово!

Да, я из Н-ска +)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубина дивана около 900см, стол 600. Остается 1500 на проход, примерно. Диван около 2200м, раскладывание - книжка

я не про тот размер немного:)

учитывая что диван не будет стоят вплотную к окну и угол проход между столом и диваном около 70-75 см МАХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубина дивана около 900см, стол 600. Остается 1500 на проход, примерно. Диван около 2200м, раскладывание - книжка

я не про тот размер немного:)

учитывая что диван не будет стоят вплотную к окну и угол проход между столом и диваном около 70-75 см МАХ.

ну, это не слишком мало :)

Вместо книжки можно поставить выкатной, который около 180см шириной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кровать на подиум с выкатными ящиками. Или наооборот подиум, из которого выезжает кровать. Высота потолка 2.5?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась набросать свой вариант, ну как-то так получается...

отличный вариант! даже не ожидала, что такое возможно

и комнате просторной остается даже, и места всем хватает. Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась набросать свой вариант, ну как-то так получается...

Очень симпатичный вариант, но у вас там ширина столов и шкафа какие-то нереально маленькие. В реальности стол нужен где-то в 1,5-2 раза шире, чем у вас нарисовано, также, как и шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×