Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кисточка

Интерьеры осевших цыган:) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мне вот эта очень нравится :). Какой-то Латинской Америкой даже отдает, Фридой ... Хотя это сугубо мое восприятие :fund02052: .

А мне на этой фотке нравится картина с большой семьей хозяев за столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у них бабло интересно ?

а это у них доллар по фэншую нарисован :fund02052: правда какой-то недодоллар)))

а если честно достаточно интересно смотреть, вызвало улыбку, но не отторжение (что иногда бвает, когда рассматриваешь наши "дизайнерские" квартиры). на мой взгляд очень характеризующий хозяев интерьер. а разве у них может быть как-то подругому? для них это как для нас венге-беж)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот эта очень нравится :). Какой-то Латинской Америкой даже отдает, Фридой ... Хотя это сугубо мое восприятие :fund02052: .

Верно, Фрида. Точно подметили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло как правило от продажи наркотиков...... Это их основная специфика, а также контроль за инвалидами, которые занимаются попрошайничеством на дорогах, в метро и т.д. Это конечно в России.... а вот на чем они зарабатывают за рубежом, не в курсе.... Но не думаю, что это "блеск" создан на честно заработанные деньги...

В Европе их еще больше. Когда в районе селятся цыгане, все белые оттуда срочно съезжат. Целые цыганские кварталы стоят. Грязь жуткая, полиция туда не суется. Зарабатывают на наркотиках, торговле золотом, сезонными работами, все живут на социалку.

А это квартиры наркобаронов 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе их еще больше. Когда в районе селятся цыгане, все белые оттуда срочно съезжат.

мрак( интересно, зачем их вообще пускают? ну это так, риторический вопрос.

лично мне такое буйство совершенно не нравится. чем-то напомнило квартиру киркорова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знание чужой культуры не даёт повод для её осуждения. Можно осуждать поступки людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знание чужой культуры не даёт повод для её осуждения. Можно осуждать поступки людей.

ну так ведь именно поступки и осуждаются) и не культура осуждается, а всего лишь высказывается исключительно личное мнение. мой интерьер тоже многим не нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×