Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мора

Ну что, РОНИКОН:) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я в этой фирме заказывала уже два шкафа, один встроенный второй купе со стеллажом под заказ, плюс комод. Претензий не имею никаких, считала один и тот же шкаф в трех компаниях цена у тех выше % на 30...Посоветовала своей подруги, у них знаю были не выдержаны сроки дней на 5, но им заплатили как и оговорено в договоре....Нам все делали намного раньше срока, просто я сама уже просила перенести на позже чтоб попало на выходные...Даже если бы и нам сделали бы с небольшим опозданием, думаю что от этого мне плохо не стало, ситуации бывают разные...Эскиз все остальное было тоже во время один раз только дня на 3 задержали, но я не развалилась позвонила сама, затем когда был готов мне некогда было зайти взять я попросила прислать по факсу, все выслали...Если у кого то произошли какие то проблемы с самим уже изделием то наверно такое тоже может быть, ведь везде браки бывают..Кто то купит холодильник он у него будет стоять и работать а кто то купит такой же он у него через месяц сломается, но это не значит что надо брать и в отзывах писать ах какой он плохой...Для этого мы заключаем договора, где написаны наши права и обязанности и если кому то неохото париться, то это его проблемы, но писать потом в отзывах как все хреново, считаю тоже неправильно. Если бы не было бы никаких казусов, то не было бы отделов рекламаций, которые есть практически в любой организации не важно мебель, сантехника, плитка, издательство и т.д. Думаю, сапоги тоже многие покупают, кто то их сдает через месяц а кто то ходит несколько лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая мебель на заказ не очень хорошего качества, хамоватые сборщики. Не советую! По роду деятельности имею опыт работы с подобными компаниями, Роникон худший выбор.

Единственное что наверное не плохо в этой компании это доступность, но это совершенно маловажный плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Рониконе заказывал шкаф купе номер заказа 091118 - 310 Л ПВ! Очень понравилась работа! Сразу видно, что делают настоящие профессионалы. Ваши консультанты мне очень помогли с нелегким выбором. Дали продолжительную гарантию и даже по сравнению с другими компаниями цены намного ниже, что сейчас для каждого это один из важных факторов! Я доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Рониконе заказывал шкаф купе номер заказа 091118 - 310 Л ПВ! Очень понравилась работа! Сразу видно, что делают настоящие профессионалы. Ваши консультанты мне очень помогли с нелегким выбором. Дали продолжительную гарантию и даже по сравнению с другими компаниями цены намного ниже, что сейчас для каждого это один из важных факторов! Я доволен!

drean, а зачем вы номер договора то написали?

И какой то пост странный, как будто его писал усталый менеджер Роникона. Роникон большая фирма с кучей маленьких салонов по всей Москве и не только, во многих такие чудики сидят что это просто.... Они не то что мебельную конструкцию, но и табуретку разработать не могут. Задаешь вопросы они все про замерщиков, спрашиваешь про материалы и их свойства они про то что недавно работают. Короче просто полный п.... Здесь же все в одну дудку про то какая это шикарная компания. Смех да и только!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StoneHater я тоже заказывала в Рониконе, и меня даже удивило то, как они относятся к покупателям. Я заказывала всего навсего один шкафчик-купе, который обошёлся мне в 10200, и они со мной столько времени потратили, пока выбрала, заказала. И ещё очень понравилось качество, и цена, которая в зависимости от качества невысокая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Рониконе заказывал шкаф купе номер заказа 091118 - 310 Л ПВ! Очень понравилась работа! Сразу видно, что делают настоящие профессионалы. Ваши консультанты мне очень помогли с нелегким выбором. Дали продолжительную гарантию и даже по сравнению с другими компаниями цены намного ниже, что сейчас для каждого это один из важных факторов! Я доволен!

drean, а зачем вы номер договора то написали?

И какой то пост странный, как будто его писал усталый менеджер Роникона. Роникон большая фирма с кучей маленьких салонов по всей Москве и не только, во многих такие чудики сидят что это просто.... Они не то что мебельную конструкцию, но и табуретку разработать не могут. Задаешь вопросы они все про замерщиков, спрашиваешь про материалы и их свойства они про то что недавно работают. Короче просто полный п.... Здесь же все в одну дудку про то какая это шикарная компания. Смех да и только!

Добрый день Алексей,

Менеджер Роникона здесь один, это я. И пишу я всегда от своего имени. Это часть моей работы.

Касательно вашего последнего отзыва. Каждый продавец, проходит обучение в тренинг центре компании и сдает экзамен, в том числе и по всем материалам. Пока не сдаст экзамен, он не допускается к работе. Поэтому все что Вы говорите здесь не соответсвует действительности. Конечно они не могут дать точный расчет большого заказного изделия прямо на торговой точке. Это никто не сможет сделать и это не входит в их обязанности. Они могут сделать предварительный расчет заказного изделия по размерам предоставленным заказчиком или рассчитать полную стоимость стандартного изделия, в зависимости от выбранных фасадов, систем и внутреннего наполнения.

Говоря здесь о некомпетентных продавцах, лучше укажите конкретные салоны и факты (как это сделал пользователь указав конкретный номер договора). Мебель "Роникон" продается не только в фирменных магазинах, но и у дилеров, поэтому не стоит обобщать. Если есть конкретные факты - делитесь. Иначе вся ваша информация не соответствует действительности.

С уважением,

PR менеджер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей72, Ну что же вам за сборщики такие попались, честно говоря, не верится, Роникон - известная фирма, и сотрудники тоже заинтересованы в том, чтобы о ней хорошо отзывались, не думаю, что хамов будут в компании держать. Вы, кстати, даже не объяснили толком что же произошло, с чего сборщики хамить стали? У нас вот, например, совершенно противоположное впечатление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос менеджеру Роникона? Я у вас уже один раз заказывала мебель. Хочу опять к вам обратиться. Чем у вас декорируются стеклянные фасады? пленкой или фотопечать? И фасады у вас есть-Золото, серебро, олива. Это что - краска или пленка? они со временем не облезут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос менеджеру Роникона? Я у вас уже один раз заказывала мебель. Хочу опять к вам обратиться. Чем у вас декорируются стеклянные фасады? пленкой или фотопечать? И фасады у вас есть-Золото, серебро, олива. Это что - краска или пленка? они со временем не облезут?

Добрый день Diva,

Начну со второго вопроса. Вы говорите о цвете профиля фасадов. Это анодировка. Такое покрытие очень устойчиво к внешним воздействиям. Вы также можете окутать профиль цветной пленкой в цвет ДСП. При аккуратном использование - это покрытие также прослужит достаточно долго.

Что касается декорирования стеклянных фасадов. Техника фотопечати на сегодня доступна только в заказной программе. Вы можете выбрать изображение из каталога компании или предложить свое, главное чтобы оно соответствовало определенным техническим требованиям. Вы также может украсить фасад цветными пленками. На сегодня компания предлагает свыше 300 различных вариантов.

Более подробно вы можете посмотреть у нас на сайте или спросить продавцов консультантов в магазине.

Если у Вас еще возникнут вопросы, обращайтесь с удовольствием отвечу.

С уважением,

PR менеджер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Рониконе заказывал шкаф купе номер заказа 091118 - 310 Л ПВ! Очень понравилась работа! Сразу видно, что делают настоящие профессионалы. Ваши консультанты мне очень помогли с нелегким выбором. Дали продолжительную гарантию и даже по сравнению с другими компаниями цены намного ниже, что сейчас для каждого это один из важных факторов! Я доволен!

drean, а зачем вы номер договора то написали?

И какой то пост странный, как будто его писал усталый менеджер Роникона. Роникон большая фирма с кучей маленьких салонов по всей Москве и не только, во многих такие чудики сидят что это просто.... Они не то что мебельную конструкцию, но и табуретку разработать не могут. Задаешь вопросы они все про замерщиков, спрашиваешь про материалы и их свойства они про то что недавно работают. Короче просто полный п.... Здесь же все в одну дудку про то какая это шикарная компания. Смех да и только!

Добрый день Алексей,

Менеджер Роникона здесь один, это я. И пишу я всегда от своего имени. Это часть моей работы.

Касательно вашего последнего отзыва. Каждый продавец, проходит обучение в тренинг центре компании и сдает экзамен, в том числе и по всем материалам. Пока не сдаст экзамен, он не допускается к работе. Поэтому все что Вы говорите здесь не соответсвует действительности. Конечно они не могут дать точный расчет большого заказного изделия прямо на торговой точке. Это никто не сможет сделать и это не входит в их обязанности. Они могут сделать предварительный расчет заказного изделия по размерам предоставленным заказчиком или рассчитать полную стоимость стандартного изделия, в зависимости от выбранных фасадов, систем и внутреннего наполнения.

Говоря здесь о некомпетентных продавцах, лучше укажите конкретные салоны и факты (как это сделал пользователь указав конкретный номер договора). Мебель "Роникон" продается не только в фирменных магазинах, но и у дилеров, поэтому не стоит обобщать. Если есть конкретные факты - делитесь. Иначе вся ваша информация не соответствует действительности.

С уважением,

PR менеджер

Ох ребят как вас здесь много. А что это вы все с 11 января начали защищать эту контору? Знаете почему потому что вы все ее работники. В воскресенье на этот сайт зайдет не менее 15 000 человек и ручаюсь ни один из них не будет хвалить вашу конторку. В понедельник вы все соберетесь в офисе и скажете мне как я не прав.

Уважаемый PR менеджер вы просто с какого нибудь телефона позвоните в какой нибудь салон и пообщайтесь со своими работниками, попросите их просто сориентировать вас по стоимости. Вам ответят так что не то что заказывать но и вообще о вашей компании слышать не захотите. Кстати тетки в ночное время более вежливые, но абсолютно бестолковые, уж не знаю почему. Наверное тренинг они проспали, с ночной.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×