Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мора

Ну что, РОНИКОН:) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

RonikonService, а на мои вопросики не ответите? Про то, какие ручки используются (какое на них покрытие) и чем обрабатывают края полок?

Абрау, а может, Вы расскажете? Раз у Вас шкафчик от Роникона (насколько я поняла)....

Заранее спасибо.

В дополнение к этому могу отметить, что о покупатель чаще склонен оставлять негативные отзывы, чем положительные, даже если компания их заслужила.

Это как раз логично. Хорошее выполнение работы другими людьми мы склонны считать чем-то само собой разумеющимся, не требующим обсуждения. А уж если нас обидели (даже ненароком) - хочется поделиться со всеми.

Ради справедливости замечу, что не нашла ни одной мебельной фирмы, про которую не было бы плохих отзывов. Везде работают люди. А людям свойственно иногда совершать ошибки...

Добрый день Future,

Я извиняюсь за такую задержку с ответом. Конечно я могу Вам ответитьна поставленные Вами вопросы, но Вы же понимаете что моя позиция будет не совсем объективной, всё-таки я являюсь представителем компании. Поэтому лучше обратите внимание на сообщения других пользователей.

Со своей стороны могу замеить, что в производстве используются материалы и комплектующие ведущих производителей, чья продукция проверена временем. Это ДСП компаний Egger и Kronostar, зеркала компаний Glaverbel и Pilkington, фурнитура Blum, RaumPlus, Hettich, Gamet и некоторые др.

Все края полок закраймлены кромкой. Что касается формальдегида, он присутствует в любом ДСП, как составная часть связующего материала для производства ДСП. Однако для производства мебели мы используем ДСП класса Е1, в которой содержание формальдегида не превышает 8 мг на 100 гр. ЛДСП. Нормы даже жеще, чем допустимые в стандарте ГОСТ.

ЛДСП класса E1 допускается для производства мебели даже в детских комнатах.

Если еще есть вопросы, задавайте, с удовольствием их прокомментирую.

С уважением,

PR менеджер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая неожиданность поджидала нас вчера утром. Начала отклеиваться кромка, на данный момент вообще вся отвалилась.

Я уже молчу про то что двеи стали кривые (на фотке они закрыты по максимуму).

Глупо через 4 года ждать от вас какого-то сервисного обслуживания. Скажите хоть чем эту кромку приклеить обратно?

Как уже писала выше, номер договора не помню, если нужно, могу в личку прислать фио заказчика, адрес доставки, покупали в Щелково, непосредственно у производителя.

post-27140-1252993139.jpg

post-27140-1252993148.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая неожиданность поджидала нас вчера утром. Начала отклеиваться кромка, на данный момент вообще вся отвалилась.

Я уже молчу про то что двеи стали кривые (на фотке они закрыты по максимуму).

Глупо через 4 года ждать от вас какого-то сервисного обслуживания. Скажите хоть чем эту кромку приклеить обратно?

Как уже писала выше, номер договора не помню, если нужно, могу в личку прислать фио заказчика, адрес доставки, покупали в Щелково, непосредственно у производителя.

Добрый день,

присылайте в личку или на форум ФИО на которое был заключен договор. Вам перезвонят из Отдела гарантий и скажут что можно сделать.

С уважением,

PR менеджер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

присылайте в личку или на форум ФИО на которое был заключен договор. Вам перезвонят из Отдела гарантий и скажут что можно сделать.

С уважением,

PR менеджер

Данные выслала в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные выслала в личку.

Да, спасибо все получил. Вам перезвонят из Отдела гарантий и направят эксперта.

С уважением,

PR менеджер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже перезвонили. Теперь жду, когда придет эксперт

Как мне сообщили, эксперт приедет сегодня.

Потом на основании его заключения будем принимать решение.

С уважением,

PR менеджер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Приходил ко мне эксперт, очень приятный мужчина. Все починил и кромку и двери на обоих шкафах выровнял и даже подклеил кромки в тех местах, где начало отваливаться.

Я очень довольна.

Спасибо, Роникон Сервису, это во многом Ваша заслуга, что так оперативно сделали.

Не поняла, зачем так настойчиво спрашивать номер договора, если по фамилии его быстро нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Приходил ко мне эксперт, очень приятный мужчина. Все починил и кромку и двери на обоих шкафах выровнял и даже подклеил кромки в тех местах, где начало отваливаться.

Я очень довольна.

Спасибо, Роникон Сервису, это во многом Ваша заслуга, что так оперативно сделали.

Не поняла, зачем так настойчиво спрашивать номер договора, если по фамилии его быстро нашли.

Спасибо Marailina за Ваше сообщение.

Отвечая на Ваш вопрос, я запрашиваю информацию, которая позволит индефицировать клиента и определить какая мебель у него устанавливалась. Это может быть номер договора, ФИО, на которое договор заключался, или адрес доставки. Помимо всего прочего настоятельно рекомендую всем клиентам компании не выкидывать Ваши договора. Они предоставляют Вам право на гарантийное обслуживание и право на скидку при повторной покупке.

С уважением,

PR менеджер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала все же прихожую месяц назад.

Не могу сказать, что все прошло гладко. Дизайнер попалась очень непунктуальная - опоздала на встречу (время сама назначала), проект должна была в пятницу подготовить - показала только в понедельник... Уже стали закрадываться мысли отказаться, пока не поздно.

Зато дальше - как по маслу. Нарисовали все, что я хотела. В установленный срок изготовили, привезли, как обещали (за это я немножко доплатила, т.к. не было возможности на два дня отпроситься с работы ждать доставку и потом чтобы собрали), на следующий день собрали.

Убедили сделать интерьерную фотопечать (изначально я не собиралась), что весьма оживило прихожую.

Короче, по итогам я осталась довольна. Теперь главное - чтобы не залили опять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×