Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мора

Ну что, РОНИКОН:) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Меня вот интересует КАЧЕСТВО у РОНИКОНА, а именно шкафы-купе, класса Люкс? У кого-нибудь есть такие? Меня привлекает что двери у них широкие, а не по 90см..., да и высота больше чем у Дятьково и ИКЕИ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует КАЧЕСТВО у РОНИКОНА, а именно шкафы-купе, класса Люкс? У кого-нибудь есть такие? Меня привлекает что двери у них широкие, а не по 90см..., да и высота больше чем у Дятьково и ИКЕИ....

Добрый день mashamusa,

про качество шкафов я Вам писать не буду. Как-то это не корректно будет с моей стороны, всё таки я представитель Роникона.

Лучше расскажу про особенности серии шкафов-купе "Люкс". В этой серии используются ситема верхнеподвесных накладных фасадов, что позволяет экономить внутренее пространство самого шкафа, при этом внешние габариты шкафа увеличиваются на ширину фасада - 60 мм. И вы абсолютно правы, благодаря большей ширене фасадов внешне шкаф смотрится очень привлекательно.

Вы можете заказ шкаф-купе серии "Люкс", как в врамках серийной программы, так и в рамках заказной программы фабрики по собственным размерам. В заказной программе предлагается более богатый выбор матеиалов для декорирования фасадов. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, задавайте, постараюсь на них ответить.

С уважением,

Отдел по связям с общественностью

Фабрики мебели "Роникон"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то от такой рекламы наоборот не хочется там ничего заказывать. Если фирма нуждается в такой рекламе значит с клиентами не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 шкафа от Роникона. По поводу доставки и сборки ничего плохого сказать не могу. Пользуемся 2 года, дверцы покосились, постоянно колесики со своих дорожек соскакивают, пообтрепался в общем. Размеры полок неудобные, или для этого надо на заказ делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 шкафа от Роникона. По поводу доставки и сборки ничего плохого сказать не могу. Пользуемся 2 года, дверцы покосились, постоянно колесики со своих дорожек соскакивают, пообтрепался в общем. Размеры полок неудобные, или для этого надо на заказ делать?

Добрый день mariailina,

Насчет покосившихся дверей и колесиков, могу сказать, что вопрос очень субъективный. Во многом состояние мебели зависит от условий эксплуатации. Но если Вы считаете, это серьезной проблемой, возникшей по вине производителя, то Вы можете обратиться в гарантийный отдел фабрики. Шкаф должен находиться на гарантии. Для фиксирования гарантийного случая нужно будет предъявить договор.

По поводу размера полок. В стандартной программе Фабрика предлагает два варианта глубины шкафа 450 мм и 600 мм при различной возможной ширине секций. Соответсвенно и глубина полок тоже стандартная. Если Вам эти размерыне подходят, то придется делать изделие на заказ по индивидуальным размерам.

Если у Вас еще есть вопросы или комментарии, постараюсь на них ответить.

С уважением,

Отдел по связям с общественностью

Фабрики мебели "Роникон"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Насчет покосившихся дверей и колесиков, могу сказать, что вопрос очень субъективный. Во многом состояние мебели зависит от условий эксплуатации". Это ж шкаф!!! как я его эксплуатирую? Конечно, каждый член семьи неоднократно в течении дня его открывает.

Мне неохота заморачиваться с гарантийными отделами, писать письма. Проще в следущий раз не экономить, а купить нормальную мебель.

Вопрос у меня к Отделу по связям с общественностью, почему подсветку надо все время в розетку включать, неужели нельзя сделать какой-то включатель-выключатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Насчет покосившихся дверей и колесиков, могу сказать, что вопрос очень субъективный. Во многом состояние мебели зависит от условий эксплуатации". Это ж шкаф!!! как я его эксплуатирую? Конечно, каждый член семьи неоднократно в течении дня его открывает.

Мне неохота заморачиваться с гарантийными отделами, писать письма. Проще в следущий раз не экономить, а купить нормальную мебель.

Вопрос у меня к Отделу по связям с общественностью, почему подсветку надо все время в розетку включать, неужели нельзя сделать какой-то включатель-выключатель?

То что Вы не хотите связываться с гарантийным отделом - это конечно же Ваше право. Но этот процесс не такой долгий как Вам кажется и писать много не надо. Можете отправить просто электронное сообщение на мой ящик arudetskih@ronikon.ru Единственным условием, повторюсь, остается наличие договора с компанией.

В настоящее время для установки подсветки в шкафах используются стандартные светильники без автоматического выключателя. Сборщики, собирающие мебель не обладают достаточной квалификацией и навыками работы с электротехническими приборами и не имеют лицензии для проведения электромонтажных работ. Поэтому они не устанавливают выключатели на подсветку. Хочу отметить что до 2006 года компания предлагала светильники с выключателем, но многие клиенты от них отказывались, поэтому было принято решение об использовнии подсветки без выключателей. Как правило, клиенты, которым нужен выключатель подсветки, сами заменяют шнур питания устанавливая новый, с выключателем.

Хотя я думаю, что это практичное предложение и возможно компании стоит его рассмотреть. Спасибо за комментарий.

С уважением,

Отдел по связям с общественностью

Фабрики мебели "Роникон"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала в Рониконе компьютерный стол. Заказ делала в салоне на Щелковской (хочется отметить этот момент, т.к. консультанты оказались на редкость толковыми). Привлекла меня и цена. Так вот: стол получился ОТЛИЧНЫЙ (очень много функциональных отделений!!!). Привезли вовремя, собрали несколько дольше, чем обещали, но не критично. В общем, я вполне довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже собираюсь заказывать в фирме Роникон шкаф.Объездив 2 месяца множество фирм меня подстегнуло то,что у них есть беспроцентная рассрочка на 11 месяцев.Систему,конечно,будем ставить раумплюс немецкий. А почему бы и нет.Меня все устраивает пока.Замерщик тоже много чего посоветовал.Цена получилась 95 тыщ. Размеры шкафа 3.40 на 60 на 2.60.А что делать.Нет уверенности ,что в дорсе качественнее выйдет,тем более там 131 тыщу насчитали за него.Есть еще Говард,тоже очень-очень,с рассрочкой на 3 месяца,но очень маленький выбор материалов.Посмотрим,пока все нормально идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заказывали в рониконе. все, вроде более-менее нормально) и привезли и собрали именно тогда, когда обещали, и никто не матерился) очень понравился сборщик. собирал бедолага в одиночку огромный встроенный шкафище. собрал четко и хорошо. правда, обработка торцов у них оставляет желать лучшего, но ПОКА не критично. посмотрим, поставили совсем недавно. надеюсь, ничего не пооблетит. да, еще заметила на пленке (мы заказывали фасады из стекла с цветной пленкой) 2 маленьких пузырика. их не видно, но не понятно как они поведут себя в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×