Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irson

Еще один ремонт... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Так, среди ночи все таки решила, что спальню немного поменяю. Флизелин у нас переклеивается вроде без проблем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с выключеным светом плитка просто радует глаз.

А если в прихожей коврик постелить? Белый конечно же непрактично. Но, если темно-коричневый в цвет ламината с небольшими белыми вставками, а?

Очень понравились полосатые обои, а также те, что в основной комнате. Irson, сдайте производителя и артикул, плиииз :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились полосатые обои, а также те, что в основной комнате. Irson, сдайте производителя и артикул, плиииз :fund02036:

Ой, а я и не запомнила, точнее и не знала... :giri05038: Но буду в квартире - посмотрю обязательно, я как раз докупила обои - немного переклеить спальню.

Артикул есть 4118/02 и 4119/02 (это полоска+с узором), 4114/04 (это в основной комнате), покупала в МастерДоме в Миллионе Мелочей (Бибирево).

Ой, а Вы из Киева ... В четверг буду там - запишу и доложу :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились полосатые обои, а также те, что в основной комнате. Irson, сдайте производителя и артикул, плиииз :rofl:

Ой, а я и не запомнила, точнее и не знала... :fund02047: Но буду в квартире - посмотрю обязательно, я как раз докупила обои - немного переклеить спальню.

Артикул есть 4118/02 и 4119/02 (это полоска+с узором), 4114/04 (это в основной комнате), покупала в МастерДоме в Миллионе Мелочей (Бибирево).

Ой, а Вы из Киева ... В четверг буду там - запишу и доложу :g_6:

Ок, буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились полосатые обои, а также те, что в основной комнате. Irson, сдайте производителя и артикул, плиииз :rofl:

Ой, а я и не запомнила, точнее и не знала... :fund02047: Но буду в квартире - посмотрю обязательно, я как раз докупила обои - немного переклеить спальню.

Артикул есть 4118/02 и 4119/02 (это полоска+с узором), 4114/04 (это в основной комнате), покупала в МастерДоме в Миллионе Мелочей (Бибирево).

Ой, а Вы из Киева ... В четверг буду там - запишу и доложу :g_6:

Ок, буду ждать

Вот они, на сайте производителя

http://www.creativ-tapeten.de/index.php?id...203&farbe=0

Coswig Kamelie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марик меня опередила :) Да, это они.

Насчет обоев в основной комнате - к сожалению, все упаковки от них выкинули, так что подсказать уже не смогу. Но обои оказались нехорошего качества, тонкие, как бумажные. И в силу того, что они однотонные доставили проблем во время поклейки :( Цвет мне их очень нравится (ну прям то, что искала), но вот сами они... Так что я их и не советую!

Отделку, кстати, закончили! Я уже на следующей неделе интернет подключаю и начинаю переезд! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая мысль мелькнула: а можно плитку каким-нить лаком покрыть, с оттенком?

Очень сомневаюсь :drinks:

Я уже дала установку : содрать нельзя, любить! :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ламинат у вас с фаской или без, я вот тоже счас в поисках ламината, еще по качеству понравилась колекция таркетт винтаж дуб вувен. И Очень хочется увидеть таркет панга панга про который вы упоминали где то сдесь на форуме АУ хозяева отзовитесь, или ткните носом кто нить не дайте умереть в неведеньи кросоты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая мысль мелькнула: а можно плитку каким-нить лаком покрыть, с оттенком?

Очень сомневаюсь :fund02025:

Я уже дала установку : содрать нельзя, любить! :giri05019:

можно попробовать с цветом света поиграть. у вас сейчас желтый свет. поэтому плитка рыжеватой и выглядит

а с холодным светом не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×