Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irson

Еще один ремонт... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

эх, жалко, что никто по ламинату не откликнулся :giri05048:

Заказала Qucik Step Eligna U1000:

post-31086-1248375744_thumb.jpg

Может, конечно, темноват, но для себя получше я не нашла.

А еще нашла старую сохраненную картинку, которая вдохновила и даже примерно определила цветовую гамму будущей квартирки:

post-31086-1248375867.jpg

темный пол, белая кирпичная стенка, диван тоже такого цвета хочу подобрать (придется брить своего крЭмового котика :tease: )

Так что на следующей неделе, думаю, будут новые фотки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в вашу красивую ванную подойдёт стеклянное крыло, будет более стильно.

Всё остальное очень даже симпатично придумали. Кирпич можно пока так оставить, покрасить то всегда успеете. А надумаете красить берите краску для кухонь и ванн, её потом и щёткой мыть можно и вообще она более устойчива.

post-7676-1248377255.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот объем впечатляет....

Я у себя красила, в коридоре нашла плохо прокрашенную стену после строителей, а краска оставалась и я решила сама покрасить, штук пять кисточек под корень стёрла, очень тяжело оказалось. Губкой даже не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в вашу красивую ванную подойдёт стеклянное крыло, будет более стильно.

Всё остальное очень даже симпатично придумали. Кирпич можно пока так оставить, покрасить то всегда успеете. А надумаете красить берите краску для кухонь и ванн, её потом и щёткой мыть можно и вообще она более устойчива.

Спасибо большое за совет! про краску особенно - очень важно, так как там зазоры, которые надо будет от пыли как-то убирать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но я пока ничего не убирала, что то пока не вижу пыли, может что со зрением. :tease: Но всё равно лучше такая краска, вдруг чего испачкается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво все должно получиться )))) Только кирпичики все-таки советую красить. В результате получите легкий и стильный интерьер. Пол с такой стеной будет невероятно благородно смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень гармонично

+1.

белая кухня глянцевая все-таки будет сливаться с плиткой. подумайте.посмотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем усложнять себе работу и красить кирпичи? Можно же заказать сразу белые, сейчас такой выбор этих кирпичей декоративных, очень популярный отделочный материал. Я сразу белые заказывала, срок изготовления неделя, а по факту быстрее сделали. Правда у нас был самовывоз из МО - быстрее и дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем усложнять себе работу и красить кирпичи? Можно же заказать сразу белые, сейчас такой выбор этих кирпичей декоративных, очень популярный отделочный материал. Я сразу белые заказывала, срок изготовления неделя, а по факту быстрее сделали. Правда у нас был самовывоз из МО - быстрее и дешевле.

Да, я знаю, что делают, я выше писала, что хотела заказать именно белые, но там были заминки со сроками изготовления. Пришлось искать альтернативные варианты :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×