Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irson

Еще один ремонт... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Коврик не планировался, но уж теперь не знаю... меня саму плитка вчера до слез довела, до того цветом мерзкая :bad: Я не знаю, что с ней делать, хоть сдирай.

Плинтус во всей квартире хочу белый, высокий.

а есть возможность с плиткой так отчаянно поступить? или планируете смириться и найти в ней что-то хорошее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть возможность с плиткой так отчаянно поступить? или планируете смириться и найти в ней что-то хорошее?

Пока возможности не будет точно :bad: Мы довольно экономный ремонт делали, но все равно не укладываемся, даже кухню пока не получится, вот-с. Так что придется терпеть, пожалуй ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поняла, что это еще стены белые, а вот сейчас обои поклеят и будет вообще ужас-ужас :bad: Короче ничего ни к чему не будет подходить... :giri05043::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо расстраиваться раньше времени! может лампочку другую вкрутить? белую или жёлтую? ну и коврик подобрать. может и нет ничего плохого в этой плитке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо расстраиваться раньше времени! может лампочку другую вкрутить? белую или жёлтую? ну и коврик подобрать. может и нет ничего плохого в этой плитке!

Буду заниматься аутотренингом: мне нравится эта плитка, мне очень нравится... :giri05043:

Ну а на деле - да...Сейчас у меня этот первый эмоциональный запал пройдет (надеюсь, а то вчера полночи мужу спать не давала, мир рухнул, понимаете :) ), переедем, может и нормально... Ну а если уж не стерпится, не слюбится, то сдеру и ламинат положу там, чтобы уж точно один в один и новую плитку не парится, не подбирать.

У меня мастера просто заканчивают и уезжают, так что даже если по деньгам решить, то они банально не успеют (день заказ, день доставка, еще плитку сбить... а они в пятницу уже все).

Сейчас нужно докупить, добить мелочи, чтобы можно было переехать туда спокойно. Ну там, краны, раковину, лампу в ванную хотя бы (ой, кстати, какую :bad: ) и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irson, не убивайтесь по поводу плитки. Да она не фонтан, но если нет возможности менять, давайте подумаем как ее вписать в ваш красивый интерьер. Первое, что приходит в голову - это отвлечь внимание от пола (кстати, его сейчас много поставите мебель будет меньше). У вас место позволяет поставить мебель? Найдите комод в тон пола в комнате, над комодом повесьте большое на всю стену зеркало, на комод поставьте две (или одну) красивые лампы, абажуры могут поддержать цвет плитки в коридоре. Вы говорили о красном в комнате - мне кажется, что с таким коридором и открытым пространством это не вяжется. Я не помню вы диван уже купили ? Просто если диван сделать поспокойнее можно ржавчину коридора поддержать подушками, полосами на шторах. Что сейчас есть в комнате,покажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз :)

Спасибо, что поддерживаете!

Была сегодня в квартире... Может, я устала от ремонта, но продолжаю лажать и расстраиваться...

Вообщем, я поняла все про плитку. Когда я зашла в квартиру - удивилась сама себе, потому что плитка была вполне удовлетворительна. Вот такая:

post-31086-1248729885.jpg

А потом я включила свет... И из просто коричневой она стала отвратительно рыжеватой (про ржавчину 100%):

post-31086-1248729996.jpg

Фотоаппарат немного усугубил ситуацию, но в целом, разница со светом и без оного - громадная!

Вот общий вид от балкона на границу ламинат-плитка (свет в коридоре - off) :

post-31086-1248730099.jpg

Вообщем, обсудили - менять сейчас не выйдет никак, а потом, когда будут обои, плинтус, мебель - нереально, т.к. сбивание плитки - это почти ремонт заново. Значит будем ее любить!

Вот еще один вид со светом (правда пока без обоев): плитка+плинтус (он блестит, т.к. в целлофане):

post-31086-1248730566.jpg

Это был пост про одну мою "лажу" (т.к. забирала из магазина ее не я, потом даже забыла посмотреть дома! Даже коробки не открыла...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь про другую...

Обои мне нравятся очень! Но как их клеить в спальне (идут из одной коллекции - с узором и без) я решала примерно... 2 минуты :blum: Надо было дать себе побольше времени, может, дома набросать. Под конец - какая-то гонка и спешка... Короче, в моем горе-ремонте прошу винить только меня :giri05029:

Но! Меня моя же глупость расстроила, но несильно, т.к. я знаю как это дело все обыграть - кровать, полочки и картина в раме резной (вроде как узор на обоях). Немного ступорит, но не до отчаяния:

post-31086-1248731174.jpg

post-31086-1248731190.jpg

post-31086-1248731262.jpg

Вот. Но что меня успокаивает и нравится - так это обои в основной комнате, они очень приятного цвета, красиво сочетаются с ламинатом. Они лучше кирпичной стенки, главное, чтобы она мне не начала разонравливаться. :lol2: Я ее так хотела... Но ее я, наверное, сама буду подправлять малость (я про швы).

Вот фотка-трио: ламинат-обои-кирпичик

post-31086-1248731980.jpg

Жду Ваших советов и комментариев!

П.с. в коридоре будет шкаф-купе (там видно выступ стены на фотках), ближе ко входной двери - комодик, зеркало, светильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик наш дерет исключительно рабочее кресло мужа (уж сколько их сменили, уж сколько когтедерок покупали - бесполезно), так что, я надеюсь, там он диван трогать не будет. А кресло будем выкидывать - покупать новое периодически, что поделать. Выглядит это примерно так:

post-31086-1248470719.jpg

Какая знакомая картинка! Наш тоже любит рабочее кресло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×