Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irson

Еще один ремонт... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень интересная задумка по оформлению и расстановке, извините, что лезу со своими фантазиями, но мне увиделась стена спальни-гостиной на 2/3 из стеклянных дверей и шторами, такими же как и на окнах....., котик очаровательный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, но одна из причин по которой я забраковала темный пол - это моя белоснежная Дезичка. Я купила доску ламината Таркет темный дуб и просто бросила на пол в старой квартире. К вечеру она вся была в пыли и белой шерсти. Видимо ламинат таки электризуется. Но ваш ламинат на порядок дороже и заявлен как антистатический, может такой проблемы у Вас не будет, но я сама не рискнула.

У меня тоже объединенная с гостиной и коридором кухня. Цветовое решение я нашла так -случайно увидела свою будущую кухню и влюбилась. А под нее закрутилось все другое.

Кстати, столешница в цвет пола - это беспроигрышный вариант.

Скажите, Ваш котик лапы об мебель чешет. Я с ужасом думаю ка будет с новой мебелью У нас их два

Да, я тоже думала об этом, но тут я предпочла не функциональность, а внешний вид :giri05031: Буду мыть каждый день, в любом случае :)

Котик наш дерет исключительно рабочее кресло мужа (уж сколько их сменили, уж сколько когтедерок покупали - бесполезно), так что, я надеюсь, там он диван трогать не будет. А кресло будем выкидывать - покупать новое периодически, что поделать. Выглядит это примерно так:

post-31086-1248470719.jpg

А если дойдут его лапки и до дивана - значит чехол буду шить (или покупать как в икее с готовыми чехлами).

Еще он, правда, повадился драть колеса велосипеда (даже от кресла на время отстал :cray: ), потому в новую квартиру я ему буду покупать когтедерку, похожую по форме на колесо велика http://www.petmarket.ru/product.php?produc...=373&page=1. Но так как он наглый котяра, боюсь, она будет просто стоять пылиться :giri05019:

При любом раскладе, котик на первом плане, мебель, обои и все-все-все - на втором. Он у нас хозяин в семье :acute:

У меня вопрос - если столешницу делать в цвет пола, то тогда, наверное, не стоит экспериментировать с красным на фасадах? Перебор будет, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная задумка по оформлению и расстановке, извините, что лезу со своими фантазиями, но мне увиделась стена спальни-гостиной на 2/3 из стеклянных дверей и шторами, такими же как и на окнах....., котик очаровательный!

Спасибо большое ! :)

Вы имеете ввиду прозрачное стекло и закрывать шторами? Учитывая размер (одна дверь 2600 на 1200), это не будет опасно? Идея интересная!

А если не беленый дуб а зебрано. Хорошо сочетается и с венге и с белым глянцем

Зебрано нравится! Хммм, есть над чем подумать, нужно будет увязать с другой мебелью, как считаете? может, журнальный столик зебрано тоже? Если учесть кирпичи, бордовый диван - не будет перебором? Зебрано под цвет обоев один в один, кстати :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кстати!

Проблемка такая, которую нужно в ближайшую неделю решить... Вообщем, уже сто раз пожалела, но в ванной, вместо обычных врезных светильников, провод для одного большого :cray: И теперь не могу выбрать какой именно: хочется и света больше (лампочку не меньше 100 хотя бы), а обычные потолочные "кругляшки" не охота.

Помогите выбрать, пожалуйста! Сглупила при расстановке света, теперь мучаюсь. :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покраску кирпича: в последней программе Школа-ремонта валиком нанесли белую грунтовку, а потом сухой кисточкой золотую краску.

http://www.school-remont.tv/proekty/2009/k...ino_galery.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но наше кожаное кресло для компьютера, тоже котам напоминает когтеточку. Я своим делаю маникюр, обрезаю заостренные белые кончики, такими обрубочками им сложно царапать. Какой рев стоит во время этой процедуры, вы бы слышали, особенно малый. Кстати, я им хочу в туалете, где будет стоять их лоточек сделать в дверях специальное окошко.

Подумайте про зебрано, мне кажется будет оч. удачно.

Похожий светильник, о котором вы спрашиваете есть в коллекции Eglo и Massivе, я вам ссылочку дам, там очень много хорошего http://www.lampa.kiev.ua/?gclid=CM7zh5_D8ZsCFUgTzAod6T9-_Q

Эти производители и представлены везде хорошо, и цены у них нормальные. Как мне нравится сочетание цвета у вас в ванной. Интересно посмотреть на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но наше кожаное кресло для компьютера, тоже котам напоминает когтеточку. Я своим делаю маникюр, обрезаю заостренные белые кончики, такими обрубочками им сложно царапать. Какой рев стоит во время этой процедуры, вы бы слышали, особенно малый. Кстати, я им хочу в туалете, где будет стоять их лоточек сделать в дверях специальное окошко.

Подумайте про зебрано, мне кажется будет оч. удачно.

Похожий светильник, о котором вы спрашиваете есть в коллекции Eglo и Massivе, я вам ссылочку дам, там очень много хорошего http://www.lampa.kiev.ua/?gclid=CM7zh5_D8ZsCFUgTzAod6T9-_Q

Эти производители и представлены везде хорошо, и цены у них нормальные. Как мне нравится сочетание цвета у вас в ванной. Интересно посмотреть на результат.

Cпасибо! Да, этот именно massive и есть, я его давно присмотрела :fund02036:

Неее, мы кота только вычесываем и моем ему глазки - и то он недоволен :)

Про зебрано после Вашего предложения думаю очень активно! :) Даже нашла у себя картинку зебрано+белый, правда, там пол другой.

post-31086-1248549137_thumb.jpg

Вот не знаю, правда, наверное, красный при таком раскладе будет лишним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще красный в предметах длительного использования боюсь. Можно таким цветом сделать акценты, а если что, поменять. Я у себя основные цвета выбрала спокойные, а шторы , подушки, картины, вазы будем менять в зависимости от настроения.

Я недавно видела на форуме картинку, где зебрано фасады сочетались с полом венге, попробую поискать. Зебрано на темном фоне будет очень эффектно, верх сделать белый глянец и эти два цвета поддержать остальной мебелью. Текстиль, картины и т.д. можно поэкспериментировать и сделать яркие акценты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×