Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Раскладка плитки в с/у, помогите!) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а вот если так.... черный пол не смущает? по-моему неплохо получилось.... Дафнины варианты в соседней теме навеяли мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, спасибо большое! :fund02006:

Интересный вариант! И пол черный меня нисколько не смущает

А что, если добавить на стены черного? может, вместо нижнего бордюра?

И ещё, может быть, стену где унитаз сделать по-другому? Или нужно раскладку по кругу такую выдержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду ждать!

Вот тут мне нравится оформление, но красного тоже хочется)

post-30090-1246202375.jpg

Вот ещё вариант от производителя:

post-30090-1246202355_thumb.jpg

Тут, конечно, площади не как у меня....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Дафна заглянула, как я рада!!! :fund02010::fund02010:

Да, идея необычная, но как раз всяческая неоднозначность мне тоже нравится!:) Вот как будто чуть-чуть ещё что-то поменять охота, пока не могу понять - что...

Интересно, а что если на одной стене совмещать горизонтальную и вертикальную раскладку? это пОшло? или можно все-таки?:)

Вот район ванны мне нравится! а в районе зеркала хочется ещё поэкспериментировать, может черного и туда добавить?) если будет возможность конечно.

Плитка на полу так тоже отлично смотрится.

Я ещё думала, а что если уйти от симметрии? в смысле, может черный цвет как-то наползает на белый, например... :fund02047:

Спасибо, Дафна, вам тоже большое!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что если на одной стене совмещать горизонтальную и вертикальную раскладку? это пОшло? или можно все-таки?:)

Вот район ванны мне нравится! а в районе зеркала хочется ещё поэкспериментировать, может черного и туда добавить

Я ещё думала, а что если уйти от симметрии? в смысле, может черный цвет как-то наползает на белый, например... :fund02047:

Совмещать горизонтальную и вертикальную можно, когда размеры подходящие (высота и ширина кратные), у этой плитки швы все будут в разнобой и сильно будет бросаться в глаза, а раскладка уйдёт на второй план. Вобщем не надо.

А вы её в реале видели? Она на самом деле такая яркая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещать горизонтальную и вертикальную можно, когда размеры подходящие (высота и ширина кратные), у этой плитки швы все будут в разнобой и сильно будет бросаться в глаза, а раскладка уйдёт на второй план. Вобщем не надо.

А вы её в реале видели? Она на самом деле такая яркая?

Точно! я как-то в этом направлении про кратность размеров не подумала...

Плитку я видела в реале, вроде и такая, а вроде какая-то приглушенная, как в моем сообщении №8 на 1-й странице, я не скажу, что я в полном восторге от неё:( просто исхожу из цены вопроса и цветовой гаммы.

Сегодня по совету aplion нашла у нас представителя Нефрит-Керамики. Оксан, ты с какой коллекцией рисовала мне на 2-й страничке?

Мне понравилась коллекция "Вальс" http://www.nefrit.ru/catalog/elite/vals.html , только вставки "герберы" как-то не то...

Девушки, посоветуйте что-нить, а? может у этой нефрит-керамики что-то выбрать? может, этот Вальс красно-бело-желтый вообще сделать? :fund02047:

Она не глянцевая, а матовая, но мне и матовая нравится, она, говорят, легче в уходе...

Я в полной прострации((( поняла только, что нефрит-керамика мне по цене абсолютно подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефрит в полной комплекции? я тебе кураж делала, он состоит из двух коллекций, одна с такими цветами, вторая с бабочками... нежными такими...

Гербера мне не понравилась - ядовитая немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×