Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Раскладка плитки в с/у, помогите!) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

красного декора нет в продаже? с черным не очень красиво.............
увы и ах, нет... красный смотрится ярче и эффектнее, но в продаже у нас только черный((
недавно проходил у меня такой сюжет
Техник-сан, спасибо! В любом случае интересно посмотреть, сочетание красно-белого мне по-прежнему нравится!:)
Это мозаичного типа.... другое:))

Катейко а другая плитка никакая не понравилась?

да вот что-то выбор в той ценовой категории, которая нам подходит, не порадовал... если тут ничего не выйдет, придется искать что-то другое...

Может, добавить черного? в принципе, бело-черное мне тоже нравится:) и красные акценты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

colorker_colors_3.jpg

colorker_colors_1.jpg

colorker_colors_4.jpg

25jb5gy.jpg

Red-Bathroom-Vanity.jpg

red-bathroom.jpg

Red-Bathroom.jpg

red-bathroom-thumb4546598.jpg

red-bathroom-thumb3239158.jpg

red-bathroom-thumb3999787.jpg

red-tiled-bathroom-thumb43913%38%30.jpg

Посмотрите любые интерьеры с 3 цветами - белым и двумя другими. И мысленно... подставьте туда красный и черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнай про плитку нефрит керамика. должны привозить. она достаточно дешевая, но последние коллекции очень неплохие, я маме делала, ей в карелию доставили6)

вот я попробовала эту коллекцию у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индеец, спасибо за подборку фото!!! Красиво! Малиновый цвет понравился...:)

Мне сложно ПРЕДСТАВИТЬ цвета, мне нужно смотреть на них))

Финансистка, пол не знаю.... думала, может, черный? наверное мрачновато будет? или белый... или скломпоновать, короче, нет конкретно никаких идей((

Оксан, спасибо, попробую узнать. Просто выбор плитки происходил так: я объехала все салоны плитки в нашем городе, эта коллекция оказалась самой приличной из доступных. Есть конечно ооочень красивая стильная плитка, но она совершенно другого ценового уровня, а ситуация, возможно, сложится так, что мы поживем в этой квартире 2-3 года и опять переедем, поэтому вкладываться капитально не будем.

Картинка красивая, спасибо! только там ещё возле ванны стиралка будет стоять, или это пока неважно?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиралка стоит... под столешницей с раковиной, ты же так просила?
а, да? я не заметила её:) она предполагается вплотную к ванне, ну и в идеале столешница действительно накрывает все это пространство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×