Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Раскладка плитки в с/у, помогите!) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А вот к этой плитке

post-30090-1246435905.jpg post-30090-1246435920.jpg post-30090-1246435937.jpg

Есть ещё такой декор

post-30090-1246436093.jpg

И мне подумалось, если бы сюда приткнуть декор с чем-то красным :giri05048: , было бы, пожалуй, интересно, но где же взять красного? в этой коллекции нет, и в соседних тоже... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Дафночка, спасибочки!!! нет, спасибищщще!!!:))

вот что значит талант+визуализация! :giri05048: а то я вообще не могла ничего себе представить!

Нравится зона унитаза, нравится ниша в обоих вариантах! наверное сделала бы чуть меньше декоров, как-то они дешевят, особенно во втором варианте...

Кстати, в первом варианте плитка 20*40, может можно было бы как-то пересечь горизонтальную и вертикальную раскладки? или это ни к чему? :girl_devil:

Душа просит другую плитку, слабовата эта, но жаба твердо сказала "НЕТ"! и все тут.... надо как-то выворачиваться))

Спасибо ещё раз, Дафна!

Если вдруг получится, не могли бы вы и красно-бело-желтую прикинуть? можно из них какие-то 2 цвета оставить....

Оксан, против некогда и не попрешь, я прекрасно понимаю, что у всех свои дела!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо!!!:)

Кстати, в нишу именно стеклянные полки планировались, что-то я забыла пометить...

Оксан, а это какую плитку ты примерила? что-то я запуталась))

В принципе, и так хорошо! Мозаику, я так понимаю, можно докупить в любом месте? Немного смущают горизонтальные полоски над ванной, но это пока ведь просто принцип такой раскладки рассматривается, можно и поменять?:)

Вчера была на квартире, заметила, что под стиралку не сделали розетку :fund02030: и ниша зашита как попало, неровно, куда смотрели мои глаза...(( надо все исправлять, ну ниче, все поправимо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка Вальс, красная и белая, мозаика 2,5 см:) я еще попридумываю. Про нишу - это хорошо что ты вспомнила об этом нюансе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Даже не поняла, что Вальс - нарядно смотрится, сегодня опять его вживую посмотрела.... че-то грустный вальс какой-то...((

Устала с этой плиткой, и ещё поняла, что надо сразу и второй с/у делать, чтобы потом по чистому грязь не развозить...

Понравились ещё некоторые плитки, вечером выложу:)

В бежево-коричневой оказалось, что коричневой в наличии нет! я зол!!! ну что такое...((

Оксан, если вдруг что-то придет в голову, буду оч рада и благодарна!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×