Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Раскладка плитки в с/у, помогите!) - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа! не подскажете, сколько светильников нужно поставить в натяжной матовый потолок на такую площадь (4,5кв.м.) и как их оптимально расположить (над раковиной тоже предусмотрена подсветка)???

Напомню, эта ванная бело-коричневая, плитка матовая (если это имеет значение)

post-30090-1255874724_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮЮЮДИИИИ!!!))) Хэлп!

Заказываем 6 светоточек, думала потолок матовый белый, мастер посоветовал к нашей плитке коричневый глянцевый, идея нам понравилась, хочется посоветоваться - не слишком ли это будет? показал фото с подобного цвета плиткой и коричневым глянцевым потолком, выглядит прикольно, стильненько так.

Вот наш с/у, в реале не выглядит темным

post-30090-1255914294_thumb.jpg

post-30090-1255914383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневый и глянцевый - потолок темный в достаточно небольшом помещении делать не стоит.. у вас будет коричневый колодец..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневый и глянцевый - потолок темный в достаточно небольшом помещении делать не стоит.. у вас будет коричневый колодец..

Настя, спасибо за отзыв! Вот эскиз нашей ванны, она не такая уж и темная, белый цвет на стенах преобладает

post-30090-1255933417_thumb.jpg

Думаете, значит, делать белый? я сначала была уверена в этом, а как предложили коричневый вариант (почти в тон плитки, чуть-чуть посветлее), как-то загорелась:)

Девушки, может ещё кто=-то выскажет свое мнение? мне просто сложно судить, т.к. в реале я не видела ничего подобного, только на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×