Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Ванная! Никак не получается все увязать! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

можно задам глупый вопрос, а зачем вам вообще вторая ванна в трешке? вас там много народа живет?

Вторая ванна? Ванна одна и один душ! Нас немного - трое + кошка. Но душ очень нужен - у ребенка каждый день тренировки - моется дома. Очень мечтает о душе! И муж тоже поплескаться в душе любит с утречка!

А я без ванной никуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может душевую кабину оставить в ванной, а во второй сделать прачечно-постирочную (шкаф, хоз.вещи, СМ)

post-27356-1246366721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может душевую кабину оставить в ванной, а во второй сделать прачечно-постирочную (шкаф, хоз.вещи, СМ)

stusy, мы так и хотели сначала, но потом после долгих раздумий решили разнести их!

Форуму, кстати, спасибо большое! :giri05048:

В субботу, когда приехали вчетвером с природы - грязные и мокрые все - ещё раз убедились в правильности решения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, вот мне прислали документик, где сказано, что "водомерный узел рекомендуется устанавливать на подводящей водопроводной магистрали на объект или отдельный санитарно-технический прибор сразу за запорным устройством". Это п.1 вот в этом документе. Это документ питерского водоканала и скорее всего распространяется только на Питер

post-30663-1246368146_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вникала в такие тонкости, но мне кажется что счетчик можно поставить на любом расстоянии, но до первого отвода на элемент потребления (что б ни капли мимо счетчика), но надо уточнять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вникала в такие тонкости, но мне кажется что счетчик можно поставить на любом расстоянии, но до первого отвода на элемент потребления (что б ни капли мимо счетчика), но надо уточнять..

Согласна, но что ж делать??? Против документа не попрешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите в жек, поговорите - они же пломбируют.. может разрешат?

http://www.mosvodokanal.ru/index.php?do=ca...ategory=clients

Думаю, в Московском водоканале мне не помогут. Из Санкт-Петербурга мы! Но все равно спасибо!

У нас УК. Обязательно сходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: Как с вами тяжело работать! Будем совсем по простому.

Перенос: Снимается с трубы всё, остаётся кусочек резьбы на трубе. От него , через нужный переходник протягиваем трубу куда надо. Где ставим кран, фильтр грубой очистки, счётчик. После счётчика - разводка к приборам.

Это вещи, которые знает сантехник средней квалификации и может сделать.

З.Ы. Какое пополнение, если у Вас ночью голова трубами занята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×