Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Ванная! Никак не получается все увязать! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Система инсталяции крепится к полу ( плите перекрытия) и к стене . Есть

post-27395-1245995418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система инсталяции крепится к полу ( плите перекрытия) и к стене . Есть

Спасибо, алекс! Понятно теперь! НЕпонятно теперь как эту инсталяцию заделывают в стену между с/у и ванной (видела на форуме у кого-то). Мне-то это не надо, теперь уже простое любопытство! :fund02025:

Проект расположения этих чугунных стояков неудачный,он перечёркивает понятие "свободной планировки" Планировка теперь и привязана к ним,ведь законы физики обмануть нельзя,воду вверх не заставишь стекать из умывальника,а насосы НПК в городской квартире - нонсенс.Теперь потребуется увязывать пожелания с направлениями выпусков из этой чугуняки,к примеру,желательно чтобы сливные трассы не пересекали дверные проёмы и кухня была за стеной любого С/У.В противном случае придётся строить подиум или долбить несущие стены. Аксиома монтажа сантехники-нет проблем с водой,всегда проблемы с канальей

Tehnik-san, дверные проемы пересекать нам не надо, в эту трубу будет приходить только то, что в ванной, может обойдемся малой кровью.

Хотелось бы выслушать ещё ваше мнение на счет расположения унитаза как в посте 34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение чугунного стояка и направление выпуска из него на плане не отображено,поэтому не могу что либо предлагать,не приняв к сведению эти детали.Укажите так же на общем плане квартиры и остальные чугунные стояки и направление выпуска из них,тогда легче будет ориентироваться по размещению сан.оборудования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение чугунного стояка и направление выпуска из него на плане не отображено,поэтому не могу что либо предлагать,не приняв к сведению эти детали.Укажите так же на общем плане квартиры и остальные чугунные стояки и направление выпуска из них,тогда легче будет ориентироваться по размещению сан.оборудования

В теме есть фото, жаль что не в 1-ом посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на фото,как решилась такая проблема с чугунным стояком,это не пластик и перебрать его ОЧЕНЬ проблематично и чтобы изменить направление врезки в него для слива со своей квартиры,приходиться изгаляться.Слишком высоко от плиты перекрытия поднимаются все сливные трубы,а это влечёт за собой и увеличение уровня стяжки,соответственно и дверной проём должен подняться на эту же высоту

Вот план и фото ещё раз:

7e759922fea1.jpg

4876733c74c4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно ))

alex.klauso сделал правильное расположение ещё в 10 сообщении,согласно направлению вывода из стояка.Предложение применить подвесной унитаз может быть более приемлимым в данном случае.т.к.появится возможность за рамой спрятать транзитную трассу к стиралке,умывальнику и ванне.Только ванну придётся поднимать на подиум

Вопрос:Где находиться кух мойка на плане ?

post-10427-1246001902.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От СМ, раковины и ванной для слива можно проштробить отверстие в стене.

На счет унитаза - одно расстройство :fund02025:

Мойку в кухне вот здесь посмотреть можно.

Выпуск тоже в другую сторону, но собираемся проштробить стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майка , а почему виден только один счётчик воды? Есть ли подключение полотенцесушителя? Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майка , а почему виден только один счётчик воды? Есть ли подключение полотенцесушителя? Где?

Не знаю, насколько тут разобрать что-то можно: (это угол по диагонали к канализации)

9a62f9e6e25e.jpg

158e1d12527d.jpg

Все эти трубы хотим перенести вместе со стеной - вот так примерно:

0a74e8242173.jpg

Боюсь сейчас, что скажете нельзя так :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё по дурацки. У меня проблемы с доступом к компу, дети в гостях. :fund02025: Попозже выложу что думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×