Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Ванная! Никак не получается все увязать! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Вопрос о переделке стоякя всё же лучше "прозондировать".Решилась бы несколько проблем.В идеале как мне видится заменить тройник на крестовину

О каком стояке речь? Вы о переносе счетчика ГВ с краном к холодной?

О канализации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о переделке стоякя всё же лучше "прозондировать".Решилась бы несколько проблем.В идеале как мне видится заменить тройник на крестовину

О каком стояке речь? Вы о переносе счетчика ГВ с краном к холодной?

О канализации

О! Я уже решила что это настолько безнадежно, что и поверить не могла!

А где прозондировать? Идти прямо в УК и спрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас УК значит в УК.Кто обслуживает дом?Технически это возможно.Если дом абсолютно новый и все соседи находятся в состоянии стройки может будет проще. Но узнать стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас УК значит в УК.Кто обслуживает дом?Технически это возможно.Если дом абсолютно новый и все соседи находятся в состоянии стройки может будет проще. Но узнать стоит.

ОК! Voldemar, вы писали, что это решит многие проблемы. У меня проблема повернуть унитаз, а вы какие проблемы имели ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас УК значит в УК.Кто обслуживает дом?Технически это возможно.Если дом абсолютно новый и все соседи находятся в состоянии стройки может будет проще. Но узнать стоит.

ОК! Voldemar, вы писали, что это решит многие проблемы. У меня проблема повернуть унитаз, а вы какие проблемы имели ввиду?

Поставить унитаз к левой стене как планировалось изначально и ванна без ступенек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить унитаз к левой стене как планировалось изначально и ванна без ступенек.

А куда ступенька денется? Или имеется ввиду тройник (или крестовину) вниз опустить.

Пыталась сегодня дозвониться до наших сантехников - безрезультатно. Завтра муж пойдет их ловить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ступенька денется? Или имеется ввиду тройник (или крестовину) вниз опустить.

Всё надо решать в комплексе и с учётом конкретных размеров и высот. На какую высоту поднимется стяжка?Какая будет ванна и какой у неё экран? Можно ли и эстетично её при необходимости приподнять.Пригласите толкового сантехника, который сможет просчитать необходимый уклон канализ.труб для нормальной работы сантехники в существующем состоянии.Предложите как вариант заменить существующий тройник на крестовину(чугун).Реален ли этот вариант в Ваших конкретных условиях.Вам останется принять решение" стоит ли игра свеч".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×