Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

немного о моей квартирке - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Красивое зеркало. А слева от зеркала что-то будет? Или там маленькое расстояние до двери?

а на какой кухне вы остановились

судя по зеркалу у вас классика намечается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое зеркало. А слева от зеркала что-то будет? Или там маленькое расстояние до двери?

Хочется скамеичку))) бум искать подходящее.

Красивое зеркало. А слева от зеркала что-то будет? Или там маленькое расстояние до двери?

а на какой кухне вы остановились

судя по зеркалу у вас классика намечается?

Кухня будет из этой серии...низ венге, верх светлый. Конечно не то что очень хотелось по планировке, но мир в семье важней!

post-22792-1265124972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое зеркало. А слева от зеркала что-то будет? Или там маленькое расстояние до двери?

Хочется скамеичку))) бум искать подходящее.

Вот-вот, это я так деликатно намекала, что туда что-то просится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые закрыли низ полотном от натяжного тканевого полотна, которое осталось после ремонта.Очень даже. Другие закрыли бамбуковыми палочками, поставив их вертикально, знаете, такие продаются для цветов. Тоже понравилось. Пробовали пластиковой панелью, ломается при изгибе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые закрыли низ полотном от натяжного тканевого полотна, которое осталось после ремонта.Очень даже. Другие закрыли бамбуковыми палочками, поставив их вертикально, знаете, такие продаются для цветов. Тоже понравилось. Пробовали пластиковой панелью, ломается при изгибе.

Классные идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×