Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

немного о моей квартирке - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

так красиво, совсем не хочется полочек) если так низко повесить полку то она будет постоянно забрызгана.Може в ванной найдется место для этажерки, шкафчика?

Для шкафчика места нет совсем. Этажерки можно поставить под полотенцесушителем, а еще туда можно поставить стойку для полотенец видела в одном журнале. типа такой

post-22792-1254470100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь будете цепляться за него при входе, может сбоку?

Может и там. Думаю а если взять короткий см. 15 и не глубокий см.3-4 (что не выпирало из-за наличника) приложить там и там на скотче и посмотреть, что удобней. Или крючок сбоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно на боку-возле зеркала поставить стеклянные полочки?

вариант с полотенцесушителем-мне нравится-если будет там дверь мешать-передвиньте ближе к туалету

очень понравилась ваша ванна-прелесть просто

post-6359-1254480833.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно на боку-возле зеркала поставить стеклянные полочки?

вариант с полотенцесушителем-мне нравится-если будет там дверь мешать-передвиньте ближе к туалету

очень понравилась ваша ванна-прелесть просто

Надо прикинуть полочки, даже не думала о таком варианте......единственное, а не будет тогда баночек и тюбиков в два раза больше казаться. Зеркало прям от стены до стены.

Кстати, а какие светильники вы видите над зеркалом.

Спасибо за отзывы о моей ванной, так приятно :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и там. Думаю а если взять короткий см. 15 и не глубокий см.3-4 (что не выпирало из-за наличника) приложить там и там на скотче и посмотреть, что удобней. Или крючок сбоку.

вы скорее не за сам держатель цеплять будете, а за полотенце, которое будет висеть. Тем более, если мохровое.

А по-поводу освещения над зеркалом - manafort права, видится что-то длинненькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×