Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

немного о моей квартирке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я не поняла раскладки мозаики совсем........ угол в душевой полностью выложен?

Да. Выложен полностью угол и место над унитазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выы расчитывали кухню???????????? я имею в виду фартук???? без плана кухни, не хочу Вас разочаровывать, но где Вы предусмотрели ПММ? За плитой?

у вас угол не получается, между плитой и раковиной места для ПММ нет........ если ее переворачивать к холодильнику ею пользоваться неудобно.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выы расчитывали кухню???????????? я имею в виду фартук???? без плана кухни, не хочу Вас разочаровывать, но где Вы предусмотрели ПММ? За плитой?

у вас угол не получается, между плитой и раковиной места для ПММ нет........ если ее переворачивать к холодильнику ею пользоваться неудобно.......

Рабочие торопили....типа давайте решайте что и где.....хотя зачем, если они вообще уехали, но не будем о грустном. Сейчас покажу от чего они отталкивались. Но тогда и план кухни был другим (то что было изначально, только со стеной между комнатой и кухней)

post-22792-1245753284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои и любимые :sadd08006: Я не часто пишу советы т.к. считаю, что с дизайном я не дружу. Потом одни любят темное венге, другие выбеленный дуб. Одни делают ремонт для себя (т. е те, у кого нет детей или уже выросли), другие исходя из сложностей детского возраста. Выношу на ваш суд мою ванну. Я делала ее для себя и немного для детей. В ней нет никаких полочек, корзиночек, коробочек, которые я очень люблю и готова покупать все понравившиеся. Мы планировали купить плетеную корзину для белья и какую нить тумбочку на колесиках для мелочей и химии. Сейчас в ванной бардак! Муж хочет купить полочку и повесить ее рядом с ванной, но мне так не хочется испортить ей стену, а тем более не хочу туда вешать уголки... просто не хочу. Помогите ПЛИЗ

post-22792-1254466816.jpg

post-22792-1254466822.jpg

post-22792-1254466830.jpg

post-22792-1254466838.jpg

post-22792-1254466844.jpg

post-22792-1254466850.jpg

post-22792-1254466856.jpg

post-22792-1254466866.jpg

post-22792-1254466873.jpg

post-22792-1254466877.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво по цвету. И вообще мне ванная понравилась.

Стены душевой понравились больше, чем мозаика, но фотками сложно передать - во-первых, мы не знаем как и что у Вас где будет стоять. По-моему, прелестные стены.

Продолжения хочется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов куда можно поставить не так много. Корзину для белья под столешницу, туда же и тумбочку (только вот какую я даже пока не представляю). Если вешать полки, то я пока нашу в голове идею повесить ее по длинной стене над ванной. Как-то так

post-22792-1254468754.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так красиво, совсем не хочется полочек) если так низко повесить полку то она будет постоянно забрызгана.Може в ванной найдется место для этажерки, шкафчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×