Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

немного о моей квартирке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А кухню Вы куда вставляете? В левый нижний угол ( по картинке) Озвучте пожалуйста размеры этого угла 2720 на "сколько"? Больно этот шкаф огромный не к селу не к городу. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы решили как будете маскировать вход в кладовую? и ее предназначение?

Полочки, полочки и запасы. Как маскировать пока не решили, есть мысль что-то типа шторки из бусинок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит к этому огромному шкафчику с техникой не узкую сверху полочку вешать а как будто у вас там тоже шкаф с полочками и дверь будет вровень. А вы будете как бы в шкаф входить.

ЗЫ Ой Aplion похоже раньше сообразила. :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухню Вы куда вставляете? В левый нижний угол ( по картинке) Озвучте пожалуйста размеры этого угла 2720 на "сколько"? Больно этот шкаф огромный не к селу не к городу. ((

Кухню буквой Г ой только что заметила размеры кухни не совсем корректные сейчас переправлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с тем , что Вы уменьшили проем я советую Вам сделать потайной шкаф-обманку.

надо подумать, а мне так сделают? а там что сталешница должна будет быть, или просто шкаф? не совсем понимаю как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так рисовали.... и Аиша в свое время советовала так сделать, мы отказались, так как у меня подоконник-стол , если помните... я найду чертежи свои (вижу размеры не очень различны), и вход на кухню какой ширины у Вас?

а холодильник ГДЕ???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×