Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Решительно о санузлах. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Terry, нужны картинки черно-белой ванной? У меня есть. В понедельник сфоткаю и выложу. Только без светильников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Лангуста' post='559156' date='4.9.2009, 18:52']Terry, нужны картинки черно-белой ванной? У меня есть. В понедельник сфоткаю и выложу. Только без светильников[/quote]

жду )))

офф, ещё раз спасибо за вижн вашей кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[attachment=72140:_______6.jpg]
[attachment=72141:___.jpg]
[attachment=72142:________.jpg]
[attachment=72143:colorama12.jpg]
Извините, может быть картинки уже были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась про гардеробные и прачечные))), теперь мне хочется малый су превратить в постирочную и хоз.комнату для тех.инвентаря :fund02047: .
Понимаю, что в 6,6 м2 ванной комнаты , и душевая и ванна и ун-з не влезут гармонично :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю исходные данные.
[attachment=73366:final__cy.jpg]
то что предложила дизайнер.
[attachment=73367:11.jpg]

Мыслишки посетившие меня за последнее время.
1. а нужен ли мне гостевой ун-з, не лучше ли сделать мне в малом СУ душевую и поставить СМ/сушку в аппендикс.
2. а не сделать ли мне в малом СУ просто туалетную комнату и в аппендикс поставить СМ/сушку, а в большой ванной комнате поставить и ванну и душевую, но без ун-за.
3. а не объединить ли мне оба СУ и поставить в малом инфракрасную кабину))), пол сделать в тике, сделать встроенную душевую с тиком и поставить модненькую "не классическую" ванну для дочи))).
4. оставить всё ,как есть : в малом СУ душевая с ун-м и малюсенькой раковиной, в большой СУ всё остальное )))).

Вправте мосК)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последний вариант) Терри, у вас как я поняла тоже много народа собирается, два унитаза - это необходимость. Я с мужем ругаюсь по этому поводу, мне не очень приятно пользоваться душевой или у-зом после его друзей, постоянно с тряпкой и кометом))))). Два санузла это тоже необходимость. СМ у тебя вроде хорошо спряталась под столешницей или в шкафчике (не много не поняла). Ее вообще можно поставить по середине столешницы, а по краям две раковины встроить и большое зеркало во всю стену. Примерно вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, муж вообще предложили на короткую стену при входе слева зашить ванну на всю длинну.
Типа такого. Только ему мозаикой захотелось обложить.

[attachment=73369:____________.jpg]

А на ценральную стену напротив входной двери поставить мойдодырчик или просто встроенную мойку.
Раковины одной нам достаточно. Хотя две мне нравятся))). Но мне многое , что нравится в этом и беда.

А вот стиралку лучше постараться втиснуть в аппендикс (мне как то Оксана рисовала, правда она предлагала классическую ванну, но я решила остановиться на гидромассажной.

По-поводу гостей. Они бывают редко , но очень массово))). К тому же мы в одном комплексе имеем ещё квартиру у родственников для массового приёма гостей))). Поэтому я отталкиваюсь только от исходных данных моей семьи, а это 2,5 человека))). Мама сутками работающая, дочка 3г и папа , живущий постоянно в другом городе. В реалиях второй гостевой Су был не для гостей , а для папы , отчаянного курильщика . Вот даже если б я смогла разместить душевую там же , где и ванна , то я б оставила в малом СУ только толчок .
Мне категорически не хватает квадратуры))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×