Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Решительно о санузлах. - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Terry' post='539684' date='5.8.2009, 16:21']пойти по этому принципу? Здесь размеры все условны :giri05027:
На тот моменты замеры были "на глазок"
Это я Вольдемара проэкты порчу , сорри.
[attachment=63458:__.jpg]
[attachment=63459:___1.JPG][/quote]
по какому принципу? у меня шкаф в твоей нише (если реально сделать так, чтобы опсле строительных работ там было ровно 60 см.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Twig' post='539693' date='5.8.2009, 15:31']а что за ванна размером 1700х...
хочу угловую ассимитричную ванну, но чтобы влезало два человека. Никак не найду...
извините, что вклиниваюсь[/quote]
[url="http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showtopic=54893&view=findpost&p=508205"]http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=508205[/url]
в поисковике "цвет и стиль".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='aplion' post='539720' date='5.8.2009, 15:50']у меня шкаф в твоей нише (если реально сделать так, чтобы опсле строительных работ там было ровно 60 см.).[/quote]

сейчас там 59,5 см. Стояк взят по реальным замерам. После того, как мы его "перешьём" можно выкроить ещё 5-10см для ниши :giri05027: .
Мне кажется, что лучше в нишу запустить стиралку, как ты нарисовала. Я могу потом отдельно сушку в колонку поставить.
Спасибо , Оксана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан! я тормоз! ты мне и нишку со стороны душевой сохранила и шкапчик со стороны ванной в нишку поставила, и типа спрятала белого друга слегка! да?
[attachment=63484:___2.JPG]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, прости я сразу план не выставвила... я все сщхранила как на плане от дизайнера твоего. раковина 110 см. унитаз, биде... ванная 180

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='aplion' post='539894' date='5.8.2009, 20:52']Ну как? ты плитку еще не выбирала?[/quote]
неа...пока сижу смотрю на ванные...разные, пытаюсь понять ,что именно сделать.
Реально нравится весь этот гламур, но пока больше склоняюсь к ванной с гидромассажем.
Мне кажется надо решить какую ванну и плясать от неё уже....

Расположение сантехники очень логично, заходишь и сразу зеркало симпатишное :-).

Оксана ,у меня с ванной точно пока чётких идей нет.

А вот с душевой есть "образ". Я её хочу чёрно-белой сделать.
Больше белого. Вот так незатейлево. Пол нравится в шахматку-белый основной с чёрными квадратиками по углам, но боюсь , что места мало :-).
Хочу делать строительный душ. Но прочитала , что ты побоялась этажности и сделала на поддоне свой легендарный душ.

Вот такой сумбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не то чтобы побоялась , нам запретили УК. А вот у тебя поддон не дешевый будет... я смотрела на 120 см - меньше 20 тыс нет... или я плохо искала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='aplion' post='539902' date='5.8.2009, 21:31']я не то чтобы побоялась , нам запретили УК. А вот у тебя поддон не дешевый будет... я смотрела на 120 см - меньше 20 тыс нет... или я плохо искала[/quote]
хм, с нашим УК я ещё не общалась...вдруг нам тоже не дадут :giri05027:
цены на поддоны видела, мдя ! А как тебе с поддоном?
а у тебя дверки или шторка? забыла :sadd08006: (увлеклась больше твоим декором :help: ).

как тебе идея чёрно-белого гостевого су?
[attachment=63524:1.jpg]
[attachment=63525:19.jpg]
[attachment=63526:29.jpg]
[attachment=63527:31.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне очень нравится черно-белый вариант. очень! у меня шторки. мы долго думали о дверцах, но в итоге пришли к выводу что нужно раздвижные а не распашные (места мало), а раздвижные не дали бы полочки повесить в то место куда планировали, т.е. полочки получились бы на девчатах моих:) мы этого не захотели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×