Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Решительно о санузлах. - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

[quote name='aplion' post='539915' date='5.8.2009, 21:51']да мне очень нравится черно-белый вариант. очень! у меня шторки. мы долго думали о дверцах, но в итоге пришли к выводу что нужно раздвижные а не распашные (места мало), а раздвижные не дали бы полочки повесить в то место куда планировали, т.е. полочки получились бы на девчатах моих:) мы этого не захотели...[/quote]

и как тебе со шторками ? у меня нет предубеждений против шторок.
У меня там ведь тоже особо с дверками не разбежишься :-)

Я рада , что тебе понравился чёрно-белый вариант :giri05027: .
Буду искать в этом направлении.

Что касается большой ванной комнаты, то цветовую гамму пока не чувствую...да вообще пока ничего не чувствую :-).
Смутили вы меня своими ваннами на лапках :-). Но мне кажется , что для 6 кв.м это чересчур гламурно :-).
Я такую ванну представляю не сиротливо у стенки придвинутую :-).
Эх! надо было на вариант Стелса соглашаться :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Terry' post='539925' date='5.8.2009, 22:05']Эх! надо было на вариант Стелса соглашаться :-)[/quote]
кто тебе мешает? Карлеони? :)))))))))))))))
да можешь и не на ножках, просто прямоугольную, красивую. только не бери с прибамбасами, я мельком прочитала что ты хочешь гидромассажи... не надо. В москве вода такая, что все потом или польхзоваться перестают или жалуются что отмывать от кальция замучились... я отказалась в самый последний момент, когда моя тетя (человек ооооочень не бедный) сказала мне тоже самое, мол купили... стоит... моемся в душе, плавали в ванной помнится год назад:))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='aplion' post='539929' date='5.8.2009, 22:09'][quote name='Terry' post='539925' date='5.8.2009, 22:05']Эх! надо было на вариант Стелса соглашаться :-)[/quote]
кто тебе мешает? Карлеони? :)))))))))))))))
да можешь и не на ножках, просто прямоугольную, красивую. только не бери с прибамбасами, я мельком прочитала что ты хочешь гидромассажи... не надо. В москве вода такая, что все потом или польхзоваться перестают или жалуются что отмывать от кальция замучились... я отказалась в самый последний момент, когда моя тетя (человек ооооочень не бедный) сказала мне тоже самое, мол купили... стоит... моемся в душе, плавали в ванной помнится год назад:))))))))))))))
[/quote]
:sadd08006: Карлеони будет мне выносить (или я ему) моск весь сентябрь, совместная командировка грядет :help: .
Кстати, я таки успела увидеть твоего льва :help: . Хм :-). Душевой он достоин :help:

По поводу прибамбасов , потом решу...не хочу сейчас думать :-). Сейчас надо понять, куда трубы кидать :giri05027: будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Terry' post='539938' date='5.8.2009, 22:18']Кстати, я таки успела увидеть твоего льва :giri05027: . Хм :-). Душевой он достоин :sadd08006:[/quote]
все для них только:))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любительницы монохрома, покидайтесь в меня хорошими чёрно-белыми ссылками на добрых производителей плитки, мозаики :giri05027: .
Буду думать о гостевом СУ. Он меньше :sadd08006: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю охоту на чёрно-белую плитку и дизайн с ней!
Прошлась по испанцам.
Кое-где есть бронзо-золотой декор плюс :-)

1. Decor
[attachment=63596:decor.JPG]

2. Osaka
[attachment=63597:osaka.JPG]

3. Baikal
[attachment=63598:baikal.JPG]

4. Glamour
[attachment=63599:glamour.JPG]

5. Fapsuite
[attachment=63600:fapsuite.JPG]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='aplion' post='540142' date='6.8.2009, 10:35']ой не надо декоров... сделай без цветочков полосочек.... там помещение маленькое....[/quote]

пока просто собираем картиночки :sadd08006:

мне пока вообще ничего из вышеперечисленного не нравится, может только детали.
Я ведь тебе сказала, что хочу основной цвет белый.
С белой шахматкой на полу, мелкой чёрной по углам основных квадратов белых, декор ,если и будет на стене ,то не цветочками...

вот я когда найду то что ищу, сразу обозначу :giri05027: .

Давайте свои картинки, не жмитесь :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×