Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Решительно о санузлах. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Terry' post='538618' date='4.8.2009, 11:17'][quote name='aplion' post='538611' date='4.8.2009, 11:04']я к тому, что может сначала прикинуть где белье сушить , а потом место искать стиралке. Мне аппендикс не нравиться этот и не вижу в твоей ванной никак. лучше в гардеробной.[/quote]

предлагаешь сделать из большой гардеробной хоз/блок, прачечную и место хранения несезонной одежды/вещей?
Думаю разумно, там 5,3 м2, но .....надо ли делать порожек?
Нужно ли продумывать доп.вентиляцию для этого?
Есть какие-нибудь тех.заморочки?
[/quote]
да разумно, к сожалению сначала мы об этом не думаем, а потом входишь в красивую ванну, а там на полотенцесушителе носки сушаться.... а белье стираем каждый день (у тебя же ребенок маленький...) вентиляция нужна, и желательно небольшой конвектор предусмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как-нибудь зонировать прачечную в этой комнате...
мне не нравится местоположение для стиралки , которое указала дизайнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='aplion' post='538660' date='4.8.2009, 11:13']в какой комнате? в гардеробной? У дафны по-моему в гардеробной (или в кладовочке стиралка).[/quote]
у Дафны есть супер-пупер потайная комната из кухни, у неё всё так разумненько :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Terry' post='538618' date='4.8.2009, 18:17'][quote name='aplion' post='538611' date='4.8.2009, 11:04']я к тому, что может сначала прикинуть где белье сушить , а потом место искать стиралке. Мне аппендикс не нравиться этот и не вижу в твоей ванной никак. лучше в гардеробной.[/quote]

предлагаешь сделать из большой гардеробной хоз/блок, прачечную и место хранения несезонной одежды/вещей?
Думаю разумно, там 5,3 м2, но .....надо ли делать порожек?
Нужно ли продумывать доп.вентиляцию для этого?
[b]Есть какие-нибудь тех.заморочки?[/b]
[/quote]

Да, самые незначительные. :girl_devil: Подвод воды и канализации. :girl_devil: Как я понимаю, в гардеробной никаких труб нет? Для канализации, по-прежнему, нужен либо уклон, либо насос (хоть у машин и есть свои, чтоб выкачивать воду под давлением, но их мощности на такое расстояние не хватит).

ЗЫ Оксана, ты только что оскорбила Кошарика. Не запомнить ее шикарные агрегаты от Милле красующиеся в зеленой ванной!!! :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='yukibana' post='538677' date='4.8.2009, 12:26'][quote name='Terry' post='538618' date='4.8.2009, 18:17'][quote name='aplion' post='538611' date='4.8.2009, 11:04']я к тому, что может сначала прикинуть где белье сушить , а потом место искать стиралке. Мне аппендикс не нравиться этот и не вижу в твоей ванной никак. лучше в гардеробной.[/quote]

предлагаешь сделать из большой гардеробной хоз/блок, прачечную и место хранения несезонной одежды/вещей?
Думаю разумно, там 5,3 м2, но .....надо ли делать порожек?
Нужно ли продумывать доп.вентиляцию для этого?
[b]Есть какие-нибудь тех.заморочки?[/b]
[/quote]

Да, самые незначительные. :girl_devil: Подвод воды и канализации. :girl_devil: Как я понимаю, в гардеробной никаких труб нет? Для канализации, по-прежнему, нужен либо уклон, либо насос (хоть у машин и есть свои, чтоб выкачивать воду под давлением, но их мощности на такое расстояние не хватит).

ЗЫ Оксана, ты только что оскорбила Кошарика. Не запомнить ее шикарные агрегаты от Милле красующиеся в зеленой ванной!!! :acute:
[/quote]

Вот так всегда , пришла Юки и ФСЕ мЯчты порушила :giri05044: . Юки ты ведь знаешь моё слабое место про тех.заморочки :acute: ,
вот и опускаешь на землю :fund02005: . А почему тогда все дизайнеры с лёгкостью туда то санузел впихивают, то прачечную :cray: и говорят , что проблем не будет. Обманывают? :shok: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='yukibana' post='538677' date='4.8.2009, 12:26']ЗЫ Оксана, ты только что оскорбила Кошарика. Не запомнить ее шикарные агрегаты от Милле красующиеся в зеленой ванной!!! :girl_devil:[/quote]
извини:)
где хоз часть храниться будет??????? Ау!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='aplion' post='538797' date='4.8.2009, 14:44'][quote name='yukibana' post='538677' date='4.8.2009, 12:26']ЗЫ Оксана, ты только что оскорбила Кошарика. Не запомнить ее шикарные агрегаты от Милле красующиеся в зеленой ванной!!! :giri05044:[/quote]
извини:)
где хоз часть храниться будет??????? Ау!!!!!!!!!
[/quote]

хоз. причиндалы будут жить в хоз.комнате, т.е. та самая большая "гардеробная" в холле. Там много , что будет жить :girl_devil: .
Даже моя мама на неё претендует :acute: .

ЗЫ
я пошла сдалась Техник-сану в тему, теперь у меня священный душевный трепет в чреслах :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×