Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

А я просто выпиваю стакан воды сразу как встала. У нас был знакомый с проблемами пищеварения, так он пил по утрам теплую воду с медом и рассказывал что некоторым нужно пить холодную воду с медом, а некоторым теплую, я тогда была молодая и глупая поэтому не запомнила кому и в каких случаях.

:giri05046: нет чтоб уже тогда подумать о форумчанках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала, честно говоря прям ТОЧНО запах не помню, но это значит только то, что МНЕ они не очень))).

Так как я совсем недавно выбирала-покупала и нину СПЕЦИАЛЬНО нюхала))).

Ляль, но у всех же свои вкусы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь пробовал духи NINA RICCI Ricci Ricci?

Ляль, абсолютно коммерческий девчачий парфюм. Тебе нужен индивидуальный и не сопливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет мне про лазерную коррекцию растяжек?

стоит? а противопоказания? крема и гели от этого не особо. самый лучший lierac, но это же поверхностное..

вообще, какие есть хорошие безобидные средства борьбы и скрывания уже существующих растяжек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж , Том

хороший,качественный массаж

и всякие там скрабики,увлажняющие кремы,масочки

ну и самое главное,не скакать в весе

держать его

а то все насмарку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от растяжек не поможет ничего.. стоит просто свыкнуться и не обращать внимания.. ну и не заработать новые от колебаний веса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь пробовал духи NINA RICCI Ricci Ricci?

Ляль, абсолютно коммерческий девчачий парфюм. Тебе нужен индивидуальный и не сопливый.

Да я его даже и не нюхала ишчо, просто позабавила реклама на ТV, такая хулиганская кошечка там заигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, это уже не поможет. Чесслово. Тута такие добротные глубокие впадины.. Встречала в инете страшные картинки? Вот что-то похожее. Скрабики отдыхают.

С весом вроде как тоже не связано. Потому что все на пузе после огромного беременного живота.

Кошарик, не получается свыкнуться :( Хочется хоть чуть-чуть незаментнее и аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от растяжек не поможет ничего.. стоит просто свыкнуться и не обращать внимания.. ну и не заработать новые от колебаний веса..

согласна

Том...скрабиками и маслами можно чуть красноту убрать

а чтоб при следующей беременности не усугублять, надо животик мазать спец кремом от растяжек))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×