Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Кошаричек, спасибо за "порисовки", ничего тереть не надо! Как наглядно получилось. Первый вариант очень понра, начну с него пробовать, пока карандашом какой в наличии имеется, из ив роше в подарок прислали, поэтому качества не знаю какого. Тушь тоже "подарочная" имеется, пока в упаковке.

Гайка, на днях попробую, мне ж настроение нужно, а то не так пойдет - расстроюсь...

Сфоткать постараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'эМТиВи'

Вам надо безжалостно выщипать "лишние" волоски бровей, активнее использывать удлиняющую тушь для ресниц, а добавив небольшие стрелочки Вы придадите взгляду бОльшую открытость и молодость.

Картинку я подкорректировала совсем чуть-чуть, вот результат:post-7723-1245257725_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что у нас столько рукастых и головастых девчонок, кудесницы, приобщайтесь к нашей теме. Золушка, молодец, будешь у нас главная по преображениям в рамках фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что у нас столько рукастых и головастых девчонок, кудесницы, приобщайтесь к нашей теме. Золушка, молодец, будешь у нас главная по преображениям в рамках фотографии.

ВСЕГДА ГОТОВА! :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, красиво очень получилось!

Если бы один раз придал форму и до конца жизни красивый! а так ведь регулярно подщипывать придется(( второй раз мне себя не заставить точно.

А ведь могу быть еще какой красавицей! :giri05029:

А вообще-то делаю для себя вывод. Нужно определиться и - или делать все - придать форму бровям, тогда и стрелки\тени\ресницы красить, или не делать ничего - т.к. с моими натуральными бровями все другие украшательства будут смотреться смешно, как-то неаккуратные брови, а она стрелки на глаза навела!)) Логично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, красиво очень получилось!

Если бы один раз придал форму и до конца жизни красивый! а так ведь регулярно подщипывать придется(( второй раз мне себя не заставить точно.

А ведь могу быть еще какой красавицей! :giri05029:

А вообще-то делаю для себя вывод. Нужно определиться и - или делать все - придать форму бровям, тогда и стрелки\тени\ресницы красить, или не делать ничего - т.к. с моими натуральными бровями все другие украшательства будут смотреться смешно, как-то неаккуратные брови, а она стрелки на глаза навела!)) Логично?

Тань, прекрати НАСТРАИВАТЬ себя на боль! Ну не такая она сильная , как тут муссируется. Регулярная процедура , привыкнешь...

Красота должна перевешивать все побочные впечатления, тем более, что твою красоту нужно только "подкорректировать" ! Представляешь, как тебе повезло!!! Чё там какое-то "дёрганье" волосков. не зубы же )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, прекрати НАСТРАИВАТЬ себя на боль! Ну не такая она сильная , как тут муссируется. Регулярная процедура , привыкнешь...

Красота должна перевешивать все побочные впечатления, тем более, что твою красоту нужно только "подкорректировать" ! Представляешь, как тебе повезло!!! Чё там какое-то "дёрганье" волосков. не зубы же )))))))))))))

Спасибо, Марин!

Может и вправду сподоблюсь?)))

А насколько регулярная? Сама себе не смогу однозначно, кому-то "поиздеваться", да.

Если соберусь, Золушкину картинку распечатаю, как образец, чего надо, очень уж сама себе понравилась!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×