Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

Шляпку то я жуть как хочу, но менять своего вредного котенка не могу, прям рука не подымается, придется тебе беседовать о ароматах с котенками! :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, твоя Минни в подписи - та ещё кокетка. Я смотрела мультфильм про неё с Микки Маусом, так вот...... она запросто может быть оратором в этой теме, т.к. у неё есть духи, рассыпчатая пудра, помада и пеньюар! И тапочки с помпонами! И мааааленькая собачка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фсе, я тоже крутая оказывается, потолок бы носом не обшкрябать!!!! :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, а у меня и с духами, как с косметикой...Глухо, в общем...и сложно. Стоят несколько флаконов(немного, штук пять всего), но пользуюсь отсилы одним и редко, иногда от аромата мутить начинает, а уж в машине, так всегда и от любого :fund02025:

Вообще то я ведь к чему то про духи вспомнила...а-а-а, вот оно...Недавно мне пробник(о, чудо!) в летуале в пакет положили и мне аромат понравился...наверное :sadd08008: Не знаю что это и откуда, но написано LOEWE. Кстати, пробники-для меня так удобно, спокойно аромат прочувствовать можно, не в куче других... Мама по пробнику новый любимый аромат опознала от герлен... :give_rose: я уже за третим флаконом собираюсь :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одни духи. банальные нина. сейчас в зелёном флаконе. я их на себе не ощущаю совсем. за это и люблю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одни духи. банальные нина. сейчас в зелёном флаконе. я их на себе не ощущаю совсем. за это и люблю))))

Нина Риччи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да)))) сижу на них третий год уже. розовые как-то мил меня прошли. сидела на красных и сейчас вот на зелёных. не знаю, что буду делать, когда кончатся. а кончатся скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак-с.. Тема как раз в тему :)))

По-моему, аутентичные только одни

post-22841-1253619896.jpg

Есть еще лимитированный выпуск- золотой флакон, но внутри то же самое. Еще есть розовый - но у него другое название- Pretty Nina. Тож лимитированный.

Зеленых, желтых и тп не бывает. Это подделка. Какие мысли по этому поводу есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак-с.. Тема как раз в тему :)))

По-моему, аутентичные только одни

post-22841-1253619896.jpg

Есть еще лимитированный выпуск- золотой флакон, но внутри то же самое. Еще есть розовый - но у него другое название- Pretty Nina. Тож лимитированный.

Зеленых, желтых и тп не бывает. Это подделка. Какие мысли по этому поводу есть?

Я не знаю, у меня бутылка точь-в-точь такая, как на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×