Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

У сына все лицо в черных точках, камедоны, кажется так они называются? У меня в его возрасте (16-17 лет) такого не было. Мазючки, пенки, тоники- ноль эффекта. Не знаю кому его показать - косметологу, или к дерматологу. Как вы думаете?

моему брату в свое время отчень помогла серия пропеллер. а потом пошел к косметологу. на маски. уже проблем нет, а так и ходит. ему нравится. говорит, ощущение свежести и чистоты.. е-мое... выпендрежник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Пока в нашей поликлинике дерматолог в отпуске. Сходим сначала к нему, посмотрим.

Кошарик, "пропеллер" - не слышала, интересно - у нас такое есть :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Пока в нашей поликлинике дерматолог в отпуске. Сходим сначала к нему, посмотрим.

Кошарик, "пропеллер" - не слышала, интересно - у нас такое есть :fund02018:

http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=214

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лореалем моюсь. для окрашенных. при этом надо помнить, что где-то через месяц, когда корни чуток отрастут, пользоваться шампунем для окрашенных волос уже нельзя.

почему? торетический вопрос, поскольку месяц.. эх. я уже перекрашусь :) и вообще я не люблю серии для окрашенных волос, пленка какая-то. для сухих люблю. а еще подсела сейчас на шампунь с хной от timotei. такой классный оттенок придает. :)

потому что потом корни отрастают и всякие шампуни для окрашенных на них уже низя. моя парикмахер вообще рекомендует кожи головы и корней волос (у меня кожа чувствительная оч под волосами) касаться только пеной от шампуня. на мою длину (до плеч) я беру пуську шампуня с половинку грецкого ореха.

шампунь у меня лореаль "фиксатор цвета". таким блондам как я важно, чтобы цвет подольше не смывался, не желтел, не тускнел. мне подходит. особенно вкупе с разглаживающим кремом тож лореалевским. он для сухих вьющихся волос. и он таак вкусно пахнет!!

post-25145-1249010028.gif

разглаживает тоже хорошо)))

У сына все лицо в черных точках, камедоны, кажется так они называются? У меня в его возрасте (16-17 лет) такого не было. Мазючки, пенки, тоники- ноль эффекта. Не знаю кому его показать - косметологу, или к дерматологу. Как вы думаете?

комплексно надо. меня косметолог по первым же звоночкам сразу отправляет к гастроэнтерологу и гинекологу-эндокринологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а где обитают дерматологи? Они вообще должны быть в обычных поликлиниках, или считается, что следить за кожей - это непозволительная роскошь для нашей бесплатной медицины и надо идти в платный центр?

Помнится, меня с кожной аллергией отправили к дермато-венирологу в КВД, куда я есесенно не пошла, т.к., сказали, в обычных поликлиниках дерматологов нет =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дерматологи есть в КВД, но им там по большей части фиолетово...

есть в разных центрах... но и совет о гастроэнтерологе не нужно со счетов сбрасывать... у меня угри появились раньше всех в классе, лет в 12... сосед за партой помню все интересовался, а чего это, а почему это... К 16 годам я уж знала, что проблемы в желчном и соблюдала диету, маски, а он по возрасту покрылся волшебными пузырьками... все ж по спирали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а где обитают дерматологи? Они вообще должны быть в обычных поликлиниках, или считается, что следить за кожей - это непозволительная роскошь для нашей бесплатной медицины и надо идти в платный центр?

Помнится, меня с кожной аллергией отправили к дермато-венирологу в КВД, куда я есесенно не пошла, т.к., сказали, в обычных поликлиниках дерматологов нет =\

В детских поликлиниках они есть, а взрослые дерматологи еще с советских времен к кожвендиспансерам прикрепили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а где обитают дерматологи? Они вообще должны быть в обычных поликлиниках, или считается, что следить за кожей - это непозволительная роскошь для нашей бесплатной медицины и надо идти в платный центр?

Помнится, меня с кожной аллергией отправили к дермато-венирологу в КВД, куда я есесенно не пошла, т.к., сказали, в обычных поликлиниках дерматологов нет =\

у нас в городе есть ажно институт дерматологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланшик, а поподробнее объясни мне про шампунь, до меня как до жирафа, этот шампунь, который ты показала подойдет к любым блондированным волосам и он тоже оказывает разглаживающий эффект?, мне не надо чтобы рагзлаживал, а для моих мелированных волос такой шампньчик не помешает, давно хочу свой поменять, да, еще цена вопроса меня интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×