Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

докладываю. про тональный крем. не смейтесь надо мной только :) помните, как я самый светлый тон искала? так вот -он даже для меня светлый :) счастье , что я наношу символически, цвет сравнивается, просто свежее лицо. а, если бы полноценный макияж- ооой. белыыыый.

такс . звать вот так Perfectly Real™ Makeup Clinique

отлично ложится. ровный, цвет лица ОЧЕНЬ хороший. большие проблемы не закрасит. мелкие маскирует. в первую очередь неровный цвет. прекрасно просто. кожа дышит, мне понравились ощущения, точyее их нет. нет ощущения, что накрашен. лицо не чешется, на маску не похоже. отлично просто. кому нужно "среднее" тональное средство- рекомендую. это явно не супер легкий девичий вариант, а такой отличный вариант 27-37. у меня морщинок то нет, только 1-2 вокруг глаз, но их не забило совершенно, не подчеркнуло. а лицо мне понравилось :)

Кошарик, что то я не врубилась про неровный цвет? Я белокожая очень, мне думаешь подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о белой коже!! Я румяная очень - сосуды близко к поверхности кожи, поэтому всегда пользовалась светло-зелёной базой под макияж от Смашбокс, а сейчас нигде не могу её купить. Из зелёных ещё есть у Диора, по-моему, и всё, больше никто не делает:( Почти все тональники на мне скатываются - у меня лицо какое-то горячее, наверное, из-за тех же сосудов. Ничего приличного не могу подобрать, поэтому совсем от тонального отказалась, только пудра и корректоры на нижнее веко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я уже где то писала, что бабушка моя имела такую кожу и через какое то время появилась сосудистая сеточка на лице, она стала накладывать спитой чай на лицо и сейчас ей уже 85, а у нее больше ничего не вылезает, это я на всякий случай тебе написала, вдруг понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять с рекламой :)

вот такая штука

img_long.jpg

на фото слева.

экспресс-кондиционер. для непослужных. жестких, вьющихся волос- ВЕЩЬ! нет. ЧУПЕРВЕЩЬ! вот поверьте мне. я многое пробовала. это супер штука. очень советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×