Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Гуль, ну и как тебе треп после прочтения, по моему это нам нужно, взаимопомощь большое дело, в этих вопросах тоже. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт: коррекция бровей и депиляция воском совершенно не больно. Ну ни капельки.

:crazy:

Из моего опыта))) Коррекция бровей и зона бикини - ужас ужас)))))))))))))) Ноги и мышки терпимо) Все зависит от болевого фактора) Когда брови я вообще не могу, ощущение как-будто щиплют нервы... кошмар))) А зона бикини, особенно глубокая, перед купальным сезоном, это Ваще)))))))))))))... все матерные слова вспоминаю)))))))))))))))

Я отстригла челку и отрезала волосы до лопаток....Вот

Насть, ну я так не играю, всем показала... а мне???????????????? Давай в личку или на одноклассники... я на форуме точно пропущу(((( Насть, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка, срочно еще раз к Модератору!!!!!!!!!!!!!!! Что за ник)))))))))))))))) Больше не повернется язык)))))))))), только Тамара!!!!

Про пудру в шариках))) - оч. интересно, впервые слышу)))))))))))))))

Тоналкой не пользуюсь, хоть и надо... Конечно в наличии есть))), ну как без этого... но терпеть ее долго не могу, ощущение жирной маски, аж улыбаться боюсь, кажется сейчас посыпется как старая краска)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего опыта))) Коррекция бровей и зона бикини - ужас ужас)))))))))))))) Ноги и мышки терпимо) Все зависит от болевого фактора) Когда брови я вообще не могу, ощущение как-будто щиплют нервы... кошмар))) А зона бикини, особенно глубокая, перед купальным сезоном, это Ваще)))))))))))))... все матерные слова вспоминаю)))))))))))))))

Ну, с зоной бикини согласна. Это действительно болезненно. Не люблю:( Все остальное - ерунда. Но у меня другая проблема - очень чувствительная кожа, краснота потом очень долго сходит:(

П.С. Один раз сыграла в пейнтбол, синяки сходили месяца три. С тех пор воздерживаюсь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а что означает Яврум?

Yavrum типа английского baby - детка))

есть еще замена - Bebek - детка, младенец

Я спросила у гида как переводится Яврум))), он что-то засмущался))))))), а потом сказал - *милая, дорогая - с нежным сексуальным подтекстом* Так что Юль ты у нас самая желанная, секси девушка)))!!!

ООООООООООООООООО ужас))), новая тема))) Ну Ляль, приеду и дам тебе))))))))))))... Когда я все перечитаю... уже столько страниц))))

обгорела -помню.. а загорела ты? жду фоток. какая Гуля загорелая не представляю.

Кошарик, лучше не представляй), как я сейчас выгляжу загорелой..., а вернее обгорелой в страшном сне не предвидется)))

Гуль, ну и как тебе треп после прочтения, по моему это нам нужно, взаимопомощь большое дело, в этих вопросах тоже. :crazy:

Ага))), ну ты как скажешь))), треп))) Я после твоего набора косметики до сих пор под столом от чувства неудовлетворенности)))))))))))))))) Пойду утоплюсь в море от зависти пока есть возможность))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с зоной бикини согласна. Это действительно болезненно. Не люблю:( Все остальное - ерунда. Но у меня другая проблема - очень чувствительная кожа, краснота потом очень долго сходит:(

Я так умаялась с этим воском(((((((((((( хочу попробовать фотоэпиляцию, говоря три, четыре раза и волосы исчезают полностью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так умаялась с этим воском(((((((((((( хочу попробовать фотоэпиляцию, говоря три, четыре раза и волосы исчезают полностью)))

Это вряд ли... Женский организм - штука непредсказуемая. Любой гормональный сбой (беременность, например) и волосы начнут расти опять, никакая фотоэпиляция не поможет. Кстати, по слухам, это гораздо болезненнее, чем обычная эпиляция воском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так умаялась с этим воском(((((((((((( хочу попробовать фотоэпиляцию, говоря три, четыре раза и волосы исчезают полностью)))

Это вряд ли... Женский организм - штука непредсказуемая. Любой гормональный сбой (беременность, например) и волосы начнут расти опять, никакая фотоэпиляция не поможет. Кстати, по слухам, это гораздо болезненнее, чем обычная эпиляция воском.

нет, говоярт не больно. это просто вспышка света. волосы потом клоками отпадают. видок, говорят, фу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, погодь, какое утоплюсь, а плюшки кто мне печь обещался, нееет, сначала плюшки, а потом посмотрим :crazy: Лучше прошвырнись по магазам и прикупи себе что нибудь этакое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так умаялась с этим воском(((((((((((( хочу попробовать фотоэпиляцию, говоря три, четыре раза и волосы исчезают полностью)))

Это вряд ли... Женский организм - штука непредсказуемая. Любой гормональный сбой (беременность, например) и волосы начнут расти опять, никакая фотоэпиляция не поможет. Кстати, по слухам, это гораздо болезненнее, чем обычная эпиляция воском.

Вместо организм я прочитала другое, вы не подумайте, я не пошлая, просто мне наверно спать пора, но что характерно, все дальнейшее по смыслу подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×